• mail
*Теперь Ты Знаешь

О путешествиях

Новые номера категории Suite в отеле Royal Evian Resort

Курорт Evian Resort издавна славится своей минеральной водой, чистейшим воздухом и чарующими панорамами Женевского озера. Именно в таком прелестном месте расположился легендарный отель Royal, занимающий огромную парковую территорию и ставший благодаря королю Эдуарду VII излюбленным отелем аристократов, начиная с 1909 года.
 номера категории Suite в отеле Royal Evian Resort

Реновация или, правильнее сказать, новая интерпретация отеля Hotel Royal, который входит в ассоциацию Leading Hotels of the World, была организована дизайнером Francois Champsaur и главным архитектором исторических памятников Франции Francois Chatillon. Они придали этому историческому дворцу его былой грандиозный облик. Знаменитый отель предстал в новом амплуа: обновленные стильные номера в сочетании с богатым духом belle epoque, неизменным восхитительным видом на озеро и умиротворяющей природой этого легендарного места.

 номера категории Suite в отеле Royal Evian Resort

Изюминкой данной реновации стали 7 новых роскошных номеров категории Suite, расположенных на 6 этаже отеля, откуда открывается прекрасный вид на Женевское озеро и Альпы.

В новых номерах идеально сочетаются историческое наследие и современный дизайн. Патина на старинной мебели, специально разработанная для отеля, была восстановлена. Для изготовления мебели были выбраны традиционные красное дерево, дуб, палисандр и атласное дерево. Что же касается мрамора Carrara, который используется в ванных комнатах, то он был тщательно выбран с белыми и серыми полосками, а затем отполирован вручную. Открытие семи новых номеров категории Suite — дань уважения королю Эдуарду VII, в честь которого отель был построен в 1907 году.

Royal Evian Resort

В течение весны и до 30 июня на номера категорий Suite President, President Exclusive, Suite Edward VII и Suite Royal действует специальное предложение, включающее предоставление IPad для личного пользования, 2 массажа для тела «Signature» Royal Caviar от La Prairie, 2 урока по гольфу с инструктором в Академии гольфа (Evian Golf Club), трансфер на автомобиле Mercedes S класса из аэропорта Женевы и обратный трансфер из отеля Royal в аэропорт на вертолете. Стоимость данного предложения – 2990 евро за номер в сутки, включая завтраки, минимальный период бронирования от 7 ночей.

 

Комментарии:

Leave a reply