• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Контроль гладкости для непослушных волос

В России погода особенно непредсказуема – солнечные лучи в один миг сменяются проливным дождем и сильным ветром. Поэтому важно подобрать правильные и эффективные средства для укладки. Новинки Taft Ultra Control станут незаменимым оружием в арсенале женской привлекательности – впервые средства Taft обеспечивают тройной контроль над электризацией волос, пушащимися и выбивающимися прядями 24 часа в сутки.

Новая эффективная формула с технологией 3-в-1, содержащая инновационные полимеры, укрощает пушащиеся волосы и выбивающие пряди, эффективно снимает статическое электричество в волосах, обеспечивая долговременную укладку. Обновленная линейка Taft Ultra теперь включает в себя лак и лосьон для естественной укладки:

лак для волос тафт

Лак для волос Taft Ultra Control – это сверхсильная фиксация и контроль гладкости, так что ни один волосок не выбьется из прически в течение 24 часов.

лосьон для укладки тафт

Лосьон для укладки Taft Ultra Control благодаря кремовой текстуре наилучшим образом контролирует наэлектризованные, пушащиеся волосы, делая их более мягкими и гладкими.

Средства Taft Ultra Control с инновационной технологией 3-в-1 обеспечивают гладкость и контроль над непослушными волосами на протяжении всего дня! Бережно обволакивая волосы, лак и лосьон Taft Ultra Control не дают им электризоваться, гарантируя надежную фиксацию – теперь укладка совершенна при любой погоде, и даже головной убор не помешает модному образу выглядеть безупречно.

Ориентировочная стоимость:

Лак для волос 230 руб.

Лосьон для укладки 270 руб.

Комментарии:

Leave a reply