• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Как спастись от зимней простуды

Зима – самое красивое время года, особенно в преддверии праздника город преображается. И как усидеть на месте, когда вокруг такая красота! Даже если на улице свирепствует зима, дует ветер и снег летит в глаза, все равно радостно собираешься и бежишь на улицу.

Придавшись зимним забавам, мы порой легкомысленно одеваемся не по сезону. Особенно часто так поступают наши дети, которые упорно не желают смириться с тем, что пришла пора надевать теплые куртки, свитера и норовят как можно скорее выскочить из дома, чтобы скинуть «лишнюю», по их мнению, одежду. Результатом такого поведения становятся респираторные заболевания, которые начинаются с неприятного першения в горле, сухого и постепенно усиливающегося покашливания, ощущения невозможности откашляться полноценно. Без должного лечения кашель может приобрести затяжной характер, перейдя со временем в форму хронического заболевания. Начинать бороться с кашлем нужно сразу, тогда лечение будет наиболее эффективно.

Справиться с этим поможет Сироп от кашля АЦЦ®. Компания «Сандоз», один из ведущих производителей воспроизведенных лекарственных средств в мире, представляет препарат в новом формате – 200 мл для детей от 2-ух лет и взрослых. Сироп обладает приятным вишневым вкусом и не содержит сорбитола, сахара и красителей. А самое главное, большого объема упаковки хватит для лечения всей семьи, что особенно актуально в разгар эпидемиологического сезона.

Комментарии:

Leave a reply