• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Yves Delorme – наполните свой дом весенней свежестью

На протяжении уже нескольких сезонов цветочные мотивы вдохновляют дизайнеров всех направлений. Абстрактные и реалистичные, романтичные и экстравагантные, наивные и с эффектом сепии, они украшают пальто и платья, юбки и туфли, сумки и бриллиантовые диадемы, обои и обивки, шторы и диванные подушки, покрывала и скатерти.

Этой весной цветы поражают яркими контрастными сочетаниями, как на цыганских шалях или знаменитых жостовских подносах, и привлекают ностальгическими мотивами 60-70 гг. Дизайнеры Yves Delorme предлагают свои варианты цветочных узоров, которые привнесут в интерьер особый шарм!

В коллекциях Yves Delorme и Ralph Lauren Home вы найдете комплекты постельного белья с цветочными мотивами в самых различных стилях.

Тут и романтичные цветочные рисунки, выполненные в акварельной технике, и более строгие варианты с абстрактными растительными орнаментами, и реалистичные цветочные изображения, один взгляд на которые способен перенести вас в цветущий летний сад…

Также в салонах марки вас ждут подушки, пледы, скатерти, салфетки, полотенца и одежда для дома, которые дизайнеры украсили всевозможными цветочными изображениями от принтов с легкими зарисовками и реалистичных вышивок, до роскошных жаккардов со сложными композициями. И будьте уверенны, какой бы из вариантов вы не выбрали, он никогда не выйдет из моды!

Yves Delorme – наполните свой дом весенней свежестью!

Комментарии:

Leave a reply