• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Пора подумать о путешествиях!

Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, к сезону отпусков готова! В апреле 2017 г. на рынке появится отпариватель PGS 1518CA SteamProfi с уникальным адаптером для присоединения к прибору бутылки с водой. Теперь не нужно искать дополнительное место в чемодане, чтобы уложить специальный резервуар.

Модель PGS 1518CA оснащена соплом из нержавеющей стали, которое поможет разгладить сложные детали – складки, воротники и манжеты. Всего несколько минут – и ваша одежда готова для вечерней прогулки по набережной, похода в курортный клуб или посещения ресторана.

Прибору не нужно специальное рабочее место – гладить одежду можно прямо на плечиках. Новинка подходит для любого вида тканей, а также – предметов нестандартного кроя, плиссированных изделий, моделей с кружевом, стразами и другими декоративными элементами.

Мощность отпаривателя 1500 Вт, что позволяет обеспечить «быстрый старт»: прибор готов к работе уже через 35 секунд после включения. Модель работает в двух режимах: «Постоянный пар» с непрерывной подачей пара сильной струёй и «Эко», в котором потребляемая прибором мощность снижается на 30%. Второй режим позволит существенно сэкономить электроэнергию, а также он незаменим для отпаривания деликатных тканей – тонкого шёлка и шифона.

В стандартную комплектацию нового отпаривателя входят: съёмный резервуар ёмкостью 260 мл со встроенным фильтром для жёсткой воды, адаптер для соединения с бутылкой и щётка-насадка для дополнительной чистки одежды от волос и ворсинок. Пользователь может выбрать оптимальный вариант для использования в каждой конкретной ситуации. Так, в домашних условиях замена комплектной ёмкости бутылкой большего объёма увеличит время непрерывной работы прибора.

В новом отпаривателе предусмотрена функция автоотключения, которая сработает через 8 минут после нахождения прибора без движения.

Рекомендованная розничная цена модели PGS 1518CA SteamProfi – 3590 рублей.

Комментарии:

Leave a reply