• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Навстречу природе с новой линией Schauma

Schauma представляет абсолютно новую линию средств по уходу за волосами «Энергия Природы», которая станет приятным открытием для всех, кто ценит натуральные ингредиенты и хочет сохранить естественную красоту волос от корней до самых кончиков. Настало время любви к природе!

Тренд на здоровый образ жизни, натуральные компоненты и естественную красоту становится все более популярным. Следуя тенденциям, бренд Schauma запускает свежую, принципиально новую линию «Энергия Природы», основанную на экстрактах 100% природного происхождения. Мягкая формула новых средств не содержит силиконов и искусственных красителей, благодаря чему бережно ухаживает за волосами и заботится о коже головы. В состав шампуней и бальзамов для волос Schauma «Энергия Природы» входят экстракты трав, фруктов, ягод, меда и масла оливы. Яркий дизайн премиальной прозрачной упаковки подчеркивает уникальность новой коллекции.

Серия Schauma «Энергия Природы» состоит из пяти линеек, среди которых каждый может подобрать средство для своего типа волос.

Шампунь «Дикий шиповник и клюква» способен вернуть естественный блеск сухим и тусклым волосам. Созданный на основе экстракта клюквы, богатой антиоксидантами, он защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды. Новый шампунь увлажняет и разглаживает поверхность волоса, даря нежный аромат цветов шиповника.

Шампунь «Прованские травы и лаванда» создан специально для тонких волос, нуждающихся в очищении без утяжеления. Легкая формула со свежим успокаивающим ароматом придает волосам объем и густоту, возвращая им здоровье и естественную силу.

В линию «Масло оливы и алое-вера» входят шампунь и бальзам, обеспечивающие интенсивный комплексный уход непослушным и секущимся волосам. Благодаря составу на основе оливкового масла, которое с древних времен используется в косметических средствах, волосы становятся более гладкими, уменьшается ломкость и сечение кончиков. Непревзойденное увлажнение волосам и коже головы подарит экстракт алое вера, которым также обогащена данная серия.

Шампунь и бальзам «Драгоценный медовый эликсир» разработаны специально для ломких и слабых волос. Формула, включающая экстракт меда, питает и укрепляет структуру волос, делая их более сильными и помогая предотвратить будущие повреждения.



Линия «Свежая крапива и зеленое яблоко
предназначена для нормальных волос. Мягкая формула шампуня и бальзама основана на экстрактах крапивы и зеленого яблока, богатых питательными веществами и минералами. Волосы становятся мягкими и гладкими от корней до самых кончиков, а освежающий аромат зеленого яблока дарит еще более яркие впечатления во время использования.

Шампуни и бальзамы Schauma «Энергия Природы» порадуют всех, кто выбирает средства с натуральными компонентами по выгодной цене. Эффективность формулы новой линейки подтверждена дерматологами. Насладитесь естественной красотой волос!

Ориентировочная цена: 160 рублей

Узнайте больше на сайте www.schauma.ru

Комментарии:

Leave a reply