• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Рома Жуков отметит двойной юбилей

21 апреля Рома Жуков с размахом отметит двойной юбилей в гостеприимном ресторане «Perfect». Известному певцу и композитору исполняется 50 лет, и так совпало, что 30 из них он провел на сцене. Личный и творческий юбилей будет праздноваться в компании друзей и родственников, коллег по сцене и семьи.

Всех гостей ожидает фееричная шоу программа, танцевальные перформансы от известных танцевальных коллективов, выступление балетной труппы, живая классическая музыка и шикарные угощения от шеф-повара ресторана «Perfect». Сам юбиляр так же выйдет в этот вечер на сцену, чтобы впервые исполнить совместные дуэтные композиции из нового альбома с другими звездами шоу-бизнеса. Так же Роман презентует свой продюсерский проект — бойбенд  «Миха&Ники».

«Пора выводить на сцену молодое поколение, — признается Жуков, — Дети поют, им нравится на сцене, а я радуюсь за них. Продюсировать этот проект для меня в удовольствие. Я и про свой альбом новый не забываю – работаю, и на детей время нахожу».
Среди ожидаемых гостей вечера: Анастасия Волочкова,  Шура, Сергей Зверев, Андрей Разин, Владимир Левкин, Ирина Слуцкая, Макsим, Степан Меньшиков, Александр Песков, Виктория Пьер-Мари, Кирилл Андреев, Сергей Чумаков, Михаил Муромов, Алексей Потехин (экс «Руки вверх»), Наталья Гулькина, Кай Метов, Татьяна Морозова, группа «Ненси», Александр Левшин, нумеролог  Клара Кузденбаева, Оксана Почепа, Валерий Юрин, Прохор Шаляпин, Наталья Бочкарева,  Андрей Алексин, Юлия Корелина (Pick Up), Кристина Колганова, Татьяна Морозова, Екатерина Болдышева, Алексей Горбашев, Слава Мартов, Александр Ягья, группа «Сладкий Сон», «Размер project» и другие.
Ведущий вечера: Руслан Мамедов

Комментарии:

Leave a reply