• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

SYOSS FiberFlex – новая свобода для модного стайлинга

SYOSS представляет коллекцию профессиональных стайлинговых средств, которая позволяет добиться актуального эффекта «укладки без укладки». В основе нового SYOSS FiberFlex – уникальное сочетание системы тончайшего распыления, быстрого высыхания и подвижной фиксации на 48 часов.
Облегченные формулы новинок SYOSS FiberFlex в сочетании с современными технологиями тончайшего распыления и быстрого высыхания позволили найти баланс между стойкой укладкой и естественной подвижностью волос без склеивания и жесткости
Лак, который отличает невесомая формула и технология микродисперсного распыления, при нанесении окутывает волосы тончайшей вуалью без эффекта мокрых капель, а затем мгновенно высыхает. Волосы остаются мягкими и приятными на ощупь, благодаря экстрасильной фиксации уверенно держат форму и при этом выглядят совершенно естественно.
Линейка SYOSS FiberFlex состоит из двух коллекций средств: «Упругая фиксация» и «Упругий объем»:

SYOSS FiberFlex Упругая фиксация включает лак и мусс для волос, которые обеспечивают длительный контроль над укладкой без следов и склеивания, сохраняют естественную подвижность волос и с легкостью удаляются при расчесывании.

SYOSS FiberFlex Упругий объем – незаменимый помощник в создании объемных причесок. Лак и мусс, вошедшие в эту линию, приподнимают волосы у корней, не утяжеляя и не склеивая их. Тончайшие частицы распыления окутывают каждую прядь невесомой вуалью, которая гарантирует подвижную фиксацию надолго.

Ориентировочная цена:

• Лак для волос (400 мл) 395 рублей
• Мусс для волос (250 мл) 380 рублей

Узнайте больше на сайте www.syoss.ru

Комментарии:

Leave a reply