• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

GROHE AquaSymphony — отдых и эмоции нового уровня

GROHE AquaSymphony – водный комплекс, предназначенный для максимального умиротворения и расслабления. Это идеальное сочетание новейших SPA-технологий и цифровых инноваций, призванных превратить простое принятие душа в непревзойденную SPA-процедуру. Оснащенный современными технологиями GROHE AquaSymphony способен воссоздать ни с чем не сравнимое ощущение покоя и релаксации, имитируя различные природные явления: теплый туман, крупные и редкие капли тропического ливня, тихий струящийся дождь… Обладая впечатляющими размерами 1,016 мм x 762 мм, система AquaSymphony поможет Вам взбодриться и восстановить силы после тяжелого дня.

Режим AquaCurtain окружит Вас нежной пеленой из воды, унося в волшебный мир грез. Light Curtain — режим хромотерапии, способный создать уникальную световую завесу всевозможных цветов, которая усилит эффект от воздействия различных типов струй. Waterfall XL – режим, имитирующий эффект водопада и создающий неповторимое впечатление от воды, ниспадающей каскадом. Восемь динамично пульсирующих форсунок режима Bokoma помогут расслабиться как от нежного массажа кончиками пальцев. Режим Rain позволит очутиться под теплыми ласковыми струями летнего дождя. В режиме Drizzle мельчайшие капли воды окутают Вас подобно тонкому туману, мелкой измороси или морскому бризу. Ниспадающие сверху прохладные струи воды в режиме Pure, словно горный родник, снимут стресс и напряжение мышц. Режим Gentle Steam, окутывающий нежным паром и оказывающий на кожу эффект посещения хамама, подарит максимум удовольствия от домашних SPA-процедур.

Усилить эффект SPA призвана высококачественная акустическая система, благодаря которой звуки любимой музыки смешиваются со струями воды. Чтобы насладиться музыкой в душе, достаточно установить на мобильное устройство Apple или Android приложение GROHE SPA App, через которое можно подключиться к центральному блоку F-digital Deluxe и полностью управлять не только звуком, но и цветом, и потоками воды. Эти удивительные технологии позволят испытать полную гамму чувств во время принятия душа.

Специально для мировой премьеры GROHE AquaSymphony на международной выставке ISH-2017 во Франкфурте всемирно известный DJ Moguai создал мелодию “Дождь”, которая будет доступна на всех поддерживаемых музыкальных платформах и потоковых сервисах.

Система GROHE AquaSymphony объединила в себе широкий спектр функций, которые легко комбинируются между собой, позволяя каждому воплотить в жизнь свою мечту и насладиться игрой цвета. Вы можете выбрать любое из предлагаемых цветовых решений (например, красный, как драгоценный Феррари или розовый, как фламинго или синий, как воды океана…) И можете даже создать вариант в своем любимом цвете. Такие возможности позволят наслаждаться SPA-процедурами не покидая дом.
“Наши пользователи часто жалуются, что при современном ритме жизни, когда хочется все успеть, очень сложно найти время на поездку в оздоровительный центр или в SPA-салон. Поэтому они ищут возможность расслабиться и побаловать себя, не выходя из дома”, объясняет вице-президент по дизайну компании GROHE Майкл Сиэм. “Инновационная система GROHE AquaSymphony объединила в себе не только роскошный дизайн, но и широкий спектр различных функций, позволяющих испытать наслаждение от полноценного SPA-комплекса в собственной ванной.”



Широкий выбор SPA-функций, позволяющий максимально насладиться водными процедурами

Система GROHE AquaSymphony – изюминка элитной коллекции GROHE SPA, объединившей в себе непревзойденной немецкое качество и инновационные разработки легендарного бренда. В коллекции SPA есть все необходимое для создания максимального комфорта в любом помещении дома. Например, уникальный унитаз-биде GROHE Sensia Arena, удостоенный престижных наград. Оснащенный индивидуальными настройками температуры воды и напора струи для комфортного омовения, которые можно сохранить в личном профиле, эта уникальная модель способна обеспечить идеальный гигиенический уход за телом.

Линия GROHE SPA представлена во всем мире и призвана продемонстрировать возможность марки обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту. Лучшие образцы коллекции были представлены на ведущих международных выставках.

GROHE SPA – это подлинный символ роскоши. Эта коллекция изменила представления о традиционной ванной комнате и о принятии душа, возведя его на новый эмоциональный уровень.

Комментарии:

Leave a reply