• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Будьте в тренде вместе с Yves Delorme

Украшение интерьера изображениями экзотической флоры и фауны — одна из актуальных тенденций в современном дизайне интерьеров. На посуде, обоях, шторах, подушках, комодах, обивке мягкой мебели можно встретить реалистичные и детально прорисованные или абстрактные, почти схематичные изображения обезьян и попугаев, тигров и райских птиц, фламинго и чибисов, стрекоз и бабочек… Некоторые из них самодостаточны, другие же являются неотъемлемой частью плотных растительных орнаментов, привлекающих к себе внимание яркими и сочными красками.

Если вас тоже захватило подобное настроение, загляните в салоны Yves Delorme . Тут вас ждут изысканные комплекты постельного белья с изображением пышной зелени и ярких цветов, в которых прячутся бабочки, стрекозы и экзотические птицы и элегантные минималистичные комплекты, белоснежный сатин которых украшают силуэты бабочек, едва уловимый контур которых выведен индийскими чернилами безымянного художника…

Также в салонах Yves Delorme найдутся яркие декоративные подушки, мягкие пледы, пушистые полотенца, удобные косметички и другие аксессуары для дома, которые помогут создать дома настоящие джунгли.

Будьте в тренде вместе с Yves Delorme!

Комментарии:

Leave a reply