• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Блендер VT- 8501 с переносным контейнером от VITEK

Стильная, по-летнему яркая модель VT- 8501 G с переносным контейнером – стаканом обязательно привлечет внимание, и зарядит позитивом Вас и Ваших близких!

Компактный и в то же время мощный (300 Вт) настольный блендер, оснащен всеми оптимальными характеристиками для качественного приготовления различных напитков, эмульсий, смешивания коктейлей и даже колки небольшого количества льда. Вы легко и просто измельчите нужные ингредиенты до необходимой консистенции в контейнере ёмкостью 600 мл.

Особенностью блендера является переносной контейнер-стакан. Вы можете быстро приготовить любимый напиток и тут же взять его с собой, сняв блок ножей и закрыв контейнер крышкой. Такой контейнер-стакан обязательно оценят спортсмены и люди, ведущие активный образ жизни. Контейнер очень понравится детям – его можно взять с собой в школу или на прогулку. Контейнер обеспечен удобной крышкой, где отверстие для питья плотно закрывается, что исключает протекание жидкости. Блендер имеет нескользящее устойчивое основание, и это обеспечивает комфортную, надежную и безопасную работу с ним и лезвия из нержавеющей стали.

Еще одним плюсом блендера VT- 8501 G является возможность мыть контейнер в посудомоечной машине.

Блендер VT- 8501 G – это яркое лето всей Вашей семьи!

Комментарии:

Leave a reply