• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Volkswagen Fest 2017

27 мая в спортивно-развлекательном парке Яхрома прошел Volkswagen Festival 2017. Зрелищное мероприятие состоялось при поддержке Фольксваген Центр Внуково, входящего в ГК «АвтоСпецЦентр». Фестиваль собрал около 7000 владельцев автомобилей Volkswagen и ценителей марки.

27 мая в спортивно-развлекательном парке Яхрома состоялся один из самых ярких и динамичных автофестивалей в России – Volkswagen Fest 2017, объединяющий тысячи автолюбителей со всей страны. Ведущий посыл фестиваля – Лето! Свобода! Volkswagen! Ценители бренда в течение дня принимали участие в тест-драйвах всех основных моделей Volkswagen, в числе которых была и обновленная версия Volkswagen Tiguan. Всего в рамках фестиваля прошло 288 тестов.

Кроме тест-драйвов организаторы приготовили для участников фестиваля множество развлечений и сюрпризов: для гостей работала фото-зона и площадка с экспозицией автомобилей. Для самых маленьких посетителей была обустроена детская территория с аниматорами. Участников мероприятия ждала также викторина с вручением подарков от Фольксваген Центр Внуково, а для любителей экстремальных видов спорта на специально оборудованной площадке прошло зрелищное BMX-шоу. В завершении мероприятия на главной сцене Volkswagen Fest 2017 выступил битбоксер LEKS, исполнивший свои самые известные треки.

«Volkswagen – автомобиль для свободных людей, тех, кто полон сил и постоянно находится в движение, готов к переменам и нацелен на покорение новых вершин, – комментирует Вадим Автономов, Генеральный директор Фольксваген Центр Внуково. – Мы попытались организовать площадку, где можно приятно провести время с семьей и друзьями, поучаствовать в тест-драйвах, послушать музыку, посмотреть интересные шоу, и реализовали идею в формате масштабной летней зоны комфорта для ценителей Volkswagen всех возрастов».

Продажи Volkswagen в России в апреле 2017 года выросли до 7257 машин за месяц, что на 21% больше аналогичного периода 2016 года. Рост спроса во многом был обусловлен популярностью нового Volkswagen Tiguan, ставшего самым продаваемым автомобилем в 170 странах мира – по сравнению с апрелем прошлого года продажи в России выросли на 235%, что объясняется выходом на российский рынок второго поколения этой популярной модели.

Комментарии:

Leave a reply