• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Colgate «Древние секреты»

Много веков назад китайские мудрецы открыли полезные свойства природных ингредиентов. Они уделяли особое внимание изучению натуральных средств, бережно собирали знания о том, как плоды растений и травы способствуют укреплению здоровья человека. Секреты китайских природных ингредиентов для здоровья и защиты полости рта вдохновили Colgate на создание новой серии продукции.

Colgate «Древние секреты» – это идеальный баланс технологий Colgate и природных ингредиентов, упоминавшихся еще в древних китайских рецептах: цветок лотоса, морские водоросли и соль, масло алоэ и лимон.

Эти ингредиенты выбраны не случайно, ведь еще в глубокой древности они входили в рецептуру лекарственных и косметических средств. Масло лотоса являлось тонизирующим и успокаивающим средством, лимон и алоэ использовались для поддержания иммунитета, а морские соль и водоросли– для безопасного отбеливания. Их целебные свойства нашли отражение и в рецептах для защиты зубов и десен, к которым обратился Colgate, создавая серию средств «Древние секреты».

В премиальную линейку продукции входят зубные пасты и зубные щетки. Каждый сможет подобрать для себя подходящие средства, которые будут отвечать его индивидуальным потребностям, для здоровья и красоты улыбки.

Зубная паста Colgate «Древние секреты» с экстрактом листьев и цветков лотоса успокаивает, охлаждает и при регулярном использовании помогает поддерживать здоровье десен.
Зубная паста с солью и экстрактом морских водорослей подходит для безопасного восстановления естественной белизны, а паста с экстрактом масла лимона и алоэ обеспечивает ощущение свежести во всей полости рта на протяжении дня. Каждая упаковка зубной пасты Colgate хранит тайное послание для всех, кто желает совершить путешествие в Древний Китай и раскрыть секреты здоровья и долголетия.

Зубные щетки Colgate «Древние секреты» позволят бережно заботиться о зубах, а привлекательный дизайн сделает утренние рутинные привычки более приятными.

На протяжении июня Colgate делился полученными в процессе изучения древних китайских рецептов знаниями в Доме Древних секретов, расположивщемся в саду Эрмитаж в Москве. Его двери были открыты для всех, желающих узнать больше о секретах красоты, здоровья и гармонии.

«Древние китайские мудрецы разгадали множество секретов здоровой и энергичной жизни. Один из таких секретов в поддержании баланса и гармонии души и тела. Это ценное знание вдохновило нас на создание серии новых продуктов по уходу за полостью рта, которые совмещают в себе инновационные технологии и секреты древних китайских рецептов. Новая серия средств по уходу за полостью рта Colgate «Древние секреты» поможет сохранить здоровье ваших зубов и десен на долгие годы», — рассказывает бренд-менеджер Colgate.

Откройте для себя еще больше древних китайских рецептов и узнайте больше о продуктах серии Colgate «Древние секреты» на специальном сайте www.colgatesecrets.ru.

Комментарии:

Leave a reply