• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

В Москве открылся новый офис GROHE

4 июля стало для московского офиса немецкого бренда GROHE, одного из лидеров в производстве сантехнического оборудования, знаковой датой. Компания официально объявила об открытии своего нового офиса

Новый офис, площадью 776 кв. метров, расположился в одном из самых живописных мест столицы на территории элитного комплекса Marina Business Park (Ленинградское шоссе, 39, стр. 2), в двух шагах от Royal Yacht Club и в 13 км от Красной Площади.

Оборудованный по последнему слову техники, офис включил в себя несколько переговорных, названных в честь четырех мировых столиц (Токио, Дюссельдорф, Москва и Санкт-Петербург), сыгравших в развитии марки важную роль, и специальных залов для проведения тренингов и обучающих мастер-классов как для сотрудников, так и для профессионалов со всего региона. Здесь же расположился и официальный шоу-рум GROHE, где представлены все знаковые коллекции бренда.

Церемонию открытия посетили генеральный директор GROHE AG Майкл Раутеркус (Michael Rauterkus), Вице-Президент по региону Северная и Восточная Европа Йонас Бренвальд (Jonas Brennwald) и другие представители из штаб-квартиры компании. После торжественных речей и теплых слов, символический старт работе нового офиса дал Майкл Раутеркус, разрезав ленту фирменного синего цвета.

Открытие нового московского офиса GROHE – это значимый шаг в долгосрочной стратегии развития компании, позволяющий укрепить ее позиции на рынке.

Комментарии:

Leave a reply