• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

БЛОКСБАСТЕР «ВАЛЕРИАН И ГОРОД ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ» ВЫЙДЕТ В ФОРМАТЕ IMAX®

Корпорация IMAX и НАШЕ КИНО рады сообщить, что французский фантастический фильм «Валериан и город тысячи планет» от легендарного режиссёра «Пятого Элемента» и «Люси» Люка Бессона выйдет в России и странах СНГ (Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизия, Украина) в полюбившемся формате IMAX® 3D. Это дает зрителям, которые решат посмотреть данный фильм в формате IMAX, уникальную возможность насладиться полноформатным изображением в превосходном качестве и получить по-настоящему уникальные впечатления.

Картина полностью конвертирована в формат IMAX®: качество изображения и звука специально адаптированы с помощью фирменной технологии IMAX DMR® (Digital Re-mastering – цифровое преобразование). Кристально-чистое изображение в сочетании с четко выверенной геометрией залов IMAX и мощным цифровым звуком — все это создает уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь самого действия.

Главные роли в фильме исполнили Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан, в съемках также участвовали Клайв Оуэн, Итан Хоук, Джон Гудман и певица Рианна.

Работа над фильмом проходила на студии la Cité du Cinéma в Париже, в ней были задействованы семь павильонов, и съемочная группа из нескольких сотен человек.

«Валериан и город тысячи планет» – это фильм, который я очень ждал. До такой степени, что «Пятый элемент» был репетицией, а «Люси» был тизером», – рассказывает Люк Бессон.

О фильме “ Валериан и город тысячи планет ”:

Далекий XXVIII век. Два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) по заданию отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Однако рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе Тысячи Планет, и миссия Валериан и Лорелин – защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

Люк Бессон – культовый французский режиссер, сценарист и продюсер. Его фильмы «Леон» с Жаном Рено и Натали Портман, а также «Пятый элемент» с Брюсом Уиллисом и Миллой Йовович успели стать классикой мирового кинематографа

Комментарии:

Leave a reply