• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Новые духовые шкафы Candy с двойной очисткой: сквозь огонь и воду

Итальянская группа компаний Candy-Hoover Group представляет новые многофункциональные встраиваемые духовые шкафы ТМ Candy (Канди) с двойной системой очистки Pyro (Пайро) и AquActiva (АквАктива). Теперь благодаря пиролитической обработке при температуре 500°С и паровой очистке генеральная уборка или ежедневный уход станут простыми и экономичными как никогда. Новые духовые шкафы представлены тремя моделями: FCEK 826 XL из серии Elite, FCPK 626 XL и FCPK 606 X из серии Timeless. Новинки появятся в продаже уже в августе 2017 года.

Главная отличительная черта новых духовых шкафов Candy — двухуровневая очистка духового шкафа. Благодаря пиролитической системе Pyro духовка разогревается до 500°С, превращая всю грязь и остатки пищи в пепел. За счет этого генеральная уборка шкафа становится легкой и сводится к простому повороту ручки переключения режимов. А для ежедневного ухода подойдет паровая очистка AquActiva, которая поможет удалить запах и легкие загрязнения после приготовления блюд и сохранит первозданный вид прибора. Кроме того, при ежедневном использовании этого режима можно сэкономить на расходах на электроэнергию, необходимой для генеральной уборки пиролизом. А благодаря защите передних панелей от отпечатков пальцев духовой шкаф всегда будет выглядеть чистым и опрятным.

Еще одна особенность новинки — электронный контроль температуры позволяет поддерживать температуру с погрешностью не более 1°С. Благодаря этому духовой шкаф с высокой точностью поддерживает температуру приготовления блюд. А также любителей удивлять кулинарными шедеврами порадуют девять режимов приготовления блюд, включая конвекционные программы. Теперь можно не опасаться пригоревшей корочки и непропеченной начинки и успешно готовить даже самые сложные десерты.

Проверять готовность блюд стало еще проще благодаря телескопическим стальным направляющим, с помощью которых можно выдвинуть горячий противень и не искать место, куда его поставить. Если хозяйке потребуется отвлечься, можно всегда задать таймер на выключение духового шкафа — Candy завершит приготовление ужина самостоятельно.

А элегантный дизайн в цвете нержавеющей стали выгодно подчеркивает высокотехнологичность новинки и отлично дополнит любой интерьер кухни.

Новые духовые шкафы Candy с двойной системой очистки представлены тремя моделями: FCEK 826 XL из серии Elite, FCPK 626 XL и FCPK 606 X из серии Timeless.

Габариты всех моделей (ВхШхГ) — 595х595х567 мм.

Объем — от 65 до 68 л.

Цвет — нержавеющая сталь.

Рекомендованная розничная цена — от 27 990 руб.

Старт продаж — август 2017 года.

Комментарии:

Leave a reply