• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Официальное открытие караоке-клуба «ШАНСОН»

1 августа в центре Москвы на Тверской улице состоялось официальное открытие караоке-клуба «ШАНСОН». Это место для истинных ценителей авторской песни, гостеприимства.

Церемония открытия караоке-клуба «ШАНСON», которую вел Сергей Писаренко, прошла в основном зале площадью 500 кв. м.

В начале мероприятия слово взял генеральный директор радио Шансон Андрей Неклюдов.

«Для москвичей и гостей столицы мы открыли прекрасное место для отдыха. Здесь вы можете отдохнуть, провести вечер в кругу друзей. У нас хорошая кухня, эксклюзивная коллекция русской водки.

Караоке «ШАНСON» – это не песня в жанре шансон. Здесь можно петь всё. Просто с очень хорошим звуком, очень хорошим светом. Мы все же музыкальная радиостанция, поэтому остаемся жить в музыке, даже когда отдыхаем!

В клубе вы можете спеть караоке, можете стать просто зрителем и даже участником самых разнообразных концертов, в том числе и записи программы радио Шансон – «Шансон-Клуб», когда гости общаются со знаменитыми артистами и талантливыми музыкантами, исполняющими и свои новые и уже полюбившиеся слушателям песни.
У нас огромный репертуар разных жанров и поддержка бэк-вокала, которая позволит почувствовать себя настоящей звездой.

В нашем клубе несколько залов: основной, 3 VIP-зала, которые оформили в тематике всеми любимых мероприятий радио Шансон – премия «Шансон года», музыкальный марафон «Разгуляй!» и фестиваль «Бархатный шансон». Точная копия эфирной студии Радио Шансон. Здесь можно почувствовать себя в роли ди-джеев и радиоведущих.»

После его торжественной речи на сцену с панорамным видом на Тверскую улицу со своим музыкальным коллективом вышел певец и композитор Игорь Саруханов, который в течение всего вечера исполнял свои самые знаменитые хиты — «Дорогие мои старики», «Скрипка-лиса», «Лодочка»…

В ближайшее время в клубе пройдут творческие встречи с Михаилом Бубликом, Ириной Круг,группой «Город 312», Аленой Свиридовой и многими другими.

Клуб вас ждет в гости с 18:00 до 6:00 по адресу ул. Тверская, 22

Фото сделаны Дмитрием Федотовым на LG G6

Комментарии:

Leave a reply