• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

АвтоСпецЦентр презентовал новый KIA RIO в загородном парк-отеле «Орловский»

Презентация нового KIA RIO состоялась в субботу, 5 августа, в загородном парк-отеле «Орловский». Мероприятие было организовано официальными дилерскими центрами KIA, входящими в состав ГК «АвтоСпецЦентр». В этот день на площадке собрались около 800 поклонников марки, более 250 из них протестировали обновленный седан.

Этот день стал ярким и красочным семейным праздником для всех автолюбителей. Помимо главного события дня – презентации нового KIA RIO и прохождения тест-драйвов – посетителей ожидала насыщенная развлекательная программа: у гостей была возможность поучаствовать в интересных мастер-классах и даже побывать в виртуальной реальности, благодаря специальному аттракциону. Для детей был организован квест по контактному зоопарку, а аниматоры в костюмах героев мультфильма «Маша и Медведь» на протяжении всего дня развлекали малышей. За музыкальное сопровождение мероприятия отвечали кавер-группа «Жюль Верн» и зажигательный диджей. Для гостей были организованы фуршет и сладкий стол, подготовлены памятные призы и подарки от ГК «АвтоСпецЦентр».

«Это уже четвертая модернизация данной модели KIA, — говорит Анна Уткина PR-менеджер ГК «АвтоСпецЦентр», — технические характеристики российской версии авто заметно отличаются от модификации, предназначенной для европейского рынка – модель адаптирована к суровым погодным условиям, обладает системой климат-контроля и подогревом руля, лобового стекла, передних и задних сидений».

Главное новшество KIA RIO четвертого поколения – это его мощные двигатели.

КIA предлагает два типа двигателей: новый 1,4 Kappa MPI мощностью 100 л. с. и модернизированный 1,6 Gamma MPI мощностью 123 л. с. Обновленная версия обладает системой стабилизации и помощи при старте в гору, функцией бесключевого доступа в автомобиль.

Модель оснащается дополнительными боковыми подушками и шторками безопасности, центральным подголовником заднего ряда, датчиком света, задними парковочными датчиками, камерой заднего вида, кожаным салоном и штатной навигационной системой. Кроме того на новый KIA RIO устанавливаются не барабанные, а дисковые задние тормоза. Продажи обновленного Kia RIO в России начались 1 августа. Стартовая цена базовой комплектации Kia Classic – 669 900 руб.

«Новый KIA RIO – это безусловный лидер своего класса, – комментирует Алексей Потапов, Генеральный директор АвтоСпецЦентр KIA Столица. – Автомобиль обладает превосходным соотношением цены, качества и комфорта. Новые опции и поддержка импортером программы trade-in стимулируют клиентов к покупке данной модели. Неоспоримая популярность автомобиля среди россиян – на данный момент KIA RIO является самым продаваемым авто 2017 года – дает все основания полагать, что спрос на обновленную версию будет таким же высоким».

Фото сделаны на смартфон LG G6 Дмитрием Федотовым.

Комментарии:

Leave a reply