• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Вертикальный аккумуляторный пылесос VT-8133 от VITEK аккумуляторный

VITEK, один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, входящий в Топ-3 марок по наличию техники в домохозяйствах представляет вертикальный пылесос VT-8133 с мультициклонным фильтром и питанием от аккумулятора.

Ручной аккумуляторный вертикальный пылесос VT-8133 – это компактный, легкий, надежный прибор, который превратится в незаменимого помощника в поддержании чистоты и порядка в доме. Технический прогресс приводит к тому, что портативные пылесосы могут служить уже не только «дополнением» к традиционным пылесосам, но и полноценно их заменять. Они обладают достаточной мощностью и объемом пылесборника для полноценной уборки квартиры, и их легкий вес и компактные размеры превращаются в преимущество перед полногабаритными моделями при уборке труднодоступных мест, удобстве обращения и хранении.

В модели VT-8133 удалось гармонично совместить две наиболее совершенные на данный момент технологии очистки – 5-ступенчатую систему фильтрации и мультициклонный пылесборник емкостью 0,35 л последнего поколения, которые в итоге обеспечивают высокий класс сухой очистки помещения. Среди преимуществ данной модели стоит выделить технологию VORTEX – благодаря специальной конструкции пылесборника процесс уборки происходит без потери мощности всасывания. Универсальные конусные трубки позволяют улучшить очистку воздуха и уменьшают воздействие на фильтры, тем самым продлевая их использование.

Модель оснащена электрощеткой с LED подсветкой, которая позволит качественно, легко и быстро произвести уборку даже в труднодоступных местах помещения: карнизах, антресолях, ящиках столов или даже в автомобиле. Одновременно с этим Вы идеально вычистите ковры и мебель от ниток, волос или шерсти домашних животных. Еще одно важное преимущество данной модели – абсолютная мобильность пылесоса благодаря наличию мощного литий-ионного аккумулятора. Теперь Вы не зависите от розеток и проводов, а можете автономно работать с устройством в течение 30 минут, что достаточно для полноценной уборки квартиры. Удобство работы с данной моделью также обеспечивает удлинительная трубка, которая позволит убирать пол и достигать самых труднодоступных мест, не нагибаясь. Для максимально комфортной работы в пылесосе предусмотрено шарнирное соединение с опорным колесом, что обеспечивает легкое движение и наклон устройства во все стороны на 90°!

В комплекте предусмотрена база для хранения, на которую можно поставить как пылесос в собранном состоянии, так и по частям, а также все аксессуары к нему. Вместе с пылесосом она занимает площадь всего не более 20 х 30 см.

Комментарии:

Leave a reply