• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Добавьте ретро-нотку в Ваш интерьер!

Он был замечен на кухнях, в офисах и на секретных парковках ценителей ретро-дизайна. Его полюбили за необычный, вызывающий восхищение и ностальгию, дизайн.

Он умеет долгое время сохранять свежесть и полезные свойства продуктов благодаря революционной платформе IonGeneration.

Его наградили престижной лондонской премией The Licensing Award 2017 за оригинальный дизайн и инновации, использованные при его разработке.

Знакомьтесь – ретро-холодильник Gorenje по мотивам легендарной классики – микроавтобуса Volkswagen Bulli.

Технология ионизации IonAir с системой динамического охлаждения DynamiCooling
Поддержание равномерной температуры в холодильной камере

Усовершенствованная система вентиляции с динамическим охлаждением равномерно распределяет ионизированный воздух и выравнивает температуру во всем холодильнике. Воздух, обогащенный дополнительными отрицательными ионами, имитирует природный микроклимат, который продлевает свежесть продуктов. Кроме того, хранить различные продукты можно на любых полках холодильника, поскольку везде поддерживается одинаковая температура.

Глубокая дверная полка для хранения бутылок
Безопасное хранение бутылок
Дверь холодильника обеспечивает достаточно места для хранения очень больших стеклянных и пластиковых бутылок. Специальный ограничитель удерживает бутылки на месте, чтобы предотвратить их опрокидывание и проливание жидкостей при открывании или закрывании дверей.

Контейнер CrispZone с функцией контроля влажности HumidityControl
Фрукты, словно только что из сада
CrispZone — один из самых больших контейнеров для хранения овощей и фруктов, представленных на рынке. Низкая температура и функция настройки уровня влажности продлевают свежесть продуктов.

Небесно-голубой или красный с кремовыми вставками? Осталось лишь выбрать цвет – и он готов к парковке на вашей кухне.

Комментарии:

Leave a reply