• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Écrin – готовое для установки комплексное душевое решение от Jacob Delafon

Ориентируясь на товары, которые целиком и полностью соответствуют желаниям и нуждам клиентов, Jacob Delafon запускает новинку Écrin – первую единую душевую систему.
Écrin – идеальный комплексный вариант для того, чтобы без труда изменить внешний вид Вашей ванной комнаты.

Объединяя комфорт, удобство и элегантность, это новое решение не доставит хлопот с установкой и легко монтируется в стену. Теперь можно забыть о сложной реконструкции душа, которая отнимает много времени, требует долгих реставрационных работ стен и найма специальных рабочих. К тому же, в обычных душевых кабинах не всегда можно найти место для любимых гелей и шампуней, которые приходиться ставить на поддон.
Именно из-за этих злободневных неудобств Jacob Delafon спроектировал Écrin.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ECRIN?

Écrin – комплексная душевая система, которая идеально подойдет для любой ванной комнаты. Она включает в себя встроенный термостатический клапан, скрытый отдел для хранения банных принадлежностей и предполагает выбор разнообразных декоративных поверхностей. Эта новая душевая система настолько легко и быстро монтируется, что Вы можете наслаждаться принятием душа всего через 24 часа после установки.

Écrin был задуман как изящная, функциональная, легко устанавливаемая система, которую можно полностью персонализировать под себя.

Вы можете выбрать:

— Одну из 6 стильных отделок под дерево, бетон или камень,

— Круглую или квадратную душевую лейку,

— Дополнительное освещение в встроенном отсеке

И последний штрих, бестселлер Jacob Delafon – декоративная панель Panolux в качестве облицовки. 100% герметичные, прочные и долговечные панели, которые легко монтируются даже на неподготовленную поверхность.

Пора попрощаться со сложными ремонтными работами, кропотливыми реконструкциями и загроможденным душевым пространством!

Écrin – простое решение для модного, практического, настроенного душа!

Теперь ты знаешь!

Комментарии:

Leave a reply