• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Открытие бара и галереи «Перелётный кабак»

16 октября состоялось официальное открытие бара и галереи «Перелётный кабак» — новый авторский проект от команды, в которую входят Максим Боксер — известный галерист, коллекционер, арт-дилер, эксперт по искусству начала XX века.

«Перелетный кабак» — место, наделенное творческой атмосферой и свободолюбивым духом, что отражено и в названии заведения, выбранного в честь одного из лучших романов Гилберта Честертона.

А также открылась выставка Владислава Ефимова и Алёны Кирцовой. На выставке будут представлены работы Кирцовой из серии «Пигмент. Краска. Цвет» и инсталляция Ефимова «Элементы». Произведения художников объединяет интерес авторов к первоосновам, материалу, из которого складывается художественное высказывание.

«Перелетный кабак» претендует стать одним из самых ярких и запоминающихся мест Москвы. В ближайшее время планируется открытие книжного магазина со специальным ассортиментом изданий от «Перелетного кабака». Создатели обещают насыщенную и разнообразную культурную программу, дегустации вина, сеты от модных диджеев и, конечно, приятное сочетание качества и цен на блюда от бренд-шефа и коллекцию испанских вин!

Комментарии:

Leave a reply