• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

«Агуша» и ŠKODA помогают маме совершить главное путешествие – из роддома домой

Рождение ребенка — один из самых важных и ответственных моментов в жизни семьи. Для того чтобы сделать поездку из роддома домой максимально комфортной и безопасной, бренд детского питания «Агуша» и компания ŠKODA AUTO Россия запустили совместный проект «Главное путешествие». Ежедневно любая молодая мама Москвы и Санкт-Петербурга может воспользоваться сервисом ŠKODA Baby Mobil и получить возможность бесплатной поездки из роддома домой на специально оборудованной для перевозки младенцев автомобиле с профессиональным водителем и безопасным креслом для новорожденных.

«Мы стараемся во всем поддерживать наших мам, помогаем им растить счастливых малышей. И в такой ответственный для молодых родителей день мы рады взять на себя хотя бы часть их хлопот – позаботиться об их комфорте и безопасности по дороге домой, чтобы они могли просто наслаждаться счастливым моментом», – отмечает Маргарита Молодых, директор по маркетингу брендов «Агуша» «Чудо-детки».

Для того чтобы получить возможность заказать услугу ŠKODA Baby Mobil необходимо заполнить специальную форму на сайте agulife.ru, указав имя, адрес и дату выписки. Победители определяются случайным образом каждый день со вторника по субботу. Акция действует с 26 сентября по 28 декабря 2017 года.

Компания ŠKODA AUTO Россия гордится тем, что вся линейка автомобилей ŠKODA и оригинальных аксессуаров идеально подходит для любых семей. Модели марки отличаются непревзойденной вместительностью, наивысшим уровнем безопасности (по версии EuroNCAP), широким спектром технологических и Simply Clever решений, которые максимально облегчают вождение и делают время пребывания в автомобиле комфортным для всех членов семьи даже в самых длительных путешествиях.

Поездка домой в рамках сервиса ŠKODA Baby Mobil осуществляется на новой ŠKODA OCTAVIA, которая получила признание как со стороны профессионального сообщества, так и со стороны огромного количества владельцев.

«Агуша» — бренд детского питания, за плечами которого 30-летняя история производства питания для детей раннего возраста. Название бренда появилось в 2001 году, и продукция «Агуша» быстро завоевала любовь мам, в том числе благодаря поставкам детского питания на молочные кухни г.Москвы.

На сегодняшний день бренд «Агуша» обеспечивает малышей широким ассортиментом полезных продуктов для полноценного рациона: молочное питание, фруктовые и мясные пюре, каши, соки.

Соответствие высоким технологическим стандартам качества и безопасность продукции – главные условия при производстве детского питания «Агуша». Сочетая в себе стремление к инновациям и одновременно приверженность традициям, «Агуша» выполняет свою миссию, помогая мамам растить здоровых и счастливых детей.

Ознакомиться с подробностями акции можно на сайте agulife.ru и skoda-avto.ru.

Комментарии:

Leave a reply