• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Кухонная машина VT-1431 BK – заменит все кухонные приборы!

Кухонная машина VT-1431 BK – это легкость приготовления блюд и максимальное удобство в работе! Благодаря многосторонним возможностям модель VT-1431 BK заменит большинство кухонных приборов для приготовления блюд.
Уникальное устройство совмещает в себе функции блендера и миксера, что делает его по-настоящему незаменимым. Одновременно с этим кухонная машина обладает стильным дизайном и компактным размером, превосходно вписываясь в интерьер даже небольшой кухни.
Такое устройство особенно пригодится тем, у кого в семье есть маленькие дети или кто привык часто принимать гостей: приготовление блюд с использованием машины становится максимально легким и быстрым.

Кухонная машина универсальна по своих функциям: при помощи трех насадок для взбивания, для замешивания теста и для смешивания Вы легко и комфортно приготовите торты, пиццу, супы, смузи, пюре и многое другое.
Одно из главных преимуществ данного устройства — планетарное вращение насадок. Такая технология обеспечивает уникальные двусторонние движения насадок для замешивания теста, взбивания и смешивания. Таким образом, ингредиенты обрабатываются равномерно по всему объему чаши, и в результате получается однородная консистенция.
Благодаря мощности 900 Вт Вы обработаете сразу большое количество ингредиентов, а наличие 7-ми скоростей позволит максимально удобно управлять приготовлением разнообразных блюд.
В кухонной машине предусмотрена чаша из нержавеющей стали. Экологически чистый материал позволит сохранить все полезные ингредиенты во время обработки продуктов и сохранить их первоначальный вкус. Объем чаши 5 л позволит подготовить сразу большое количество ингредиентов для дальнейшего приготовления блюд. Чаша оснащена прозрачной крышкой с окном для добавления ингредиентов, что позволяет идеально контролировать процесс приготовления.

Безопасность и устойчивость прибора на поверхности стола обеспечивают прорезиненные нескользящие ножки.

Комментарии:

Leave a reply