• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

The Ball Room: ShowTABOO- финальная премьера сезона

25 ноября в Event Hall «The Ball Room» на Красной Пресне пройдет финальный премьерный показ сезона ShowTaboo — яркого и экстравагантного шоу Москвы.

ShowTaboo — совершенно новый для московской публики формат вечернего представления, объединяющий цирковое искусство, современную сценографию, световые инсталляции, театр, бурлеск и шоу, в котором нет запретных тем, а откровенные монологи ведущего не поддаются цензуре.

Шоу представит международных цирковых звезд, которые поразят зрителей исполнением сложнейших трюков без страховки, артистов театра, кино и бурлеска, солистов легендарного Cirque du Soleil, шоу Absinthe Las Vegas, Big Apple Circus, Большого Московского цирка. Ведущий – Григорий Агаронов

Премьера шоу с большим успехом прошла 7 октября в Event Hall «The Ball Room». Идея создания нового формата принадлежит известному продюсеру Алексею Митрофанову, Максиму Саутину (Cirque du Soleil) и Леониду Парилову (Московский Театр Мюзикла), создававшим и принимавшим участие в десятках международных цирковых, театральных и мультимедиа-проектах по всему миру. Режиссером-постановщиком первого сезона стала руководитель и режиссер театра «Квинтет Раневской», действующая актриса «Гоголь-Центра» Юлия Гоманюк.

Вечернее представление пройдет в модном формате dinner-show 360AL (show 360 at arm’s length): столики зрителей располагаются вокруг круглой многофункциональной сцены на расстоянии вытянутой руки от ведущего и артистов, исполняющих опасные и эффектные трюки. Dj Onna skaiотвечает за музыкальный бэкграунд и джинглы шоу: на протяжении всего представления будет играть уникальный синтез: от steam punk до neo burlesque, от джангла и аркора до прогрессива и техно.

В субботний вечер зрителей финального шоу сезона и главного события театральной и клубной жизни Москвы ждут:

— компиляция жанров циркового представления с современным нео-кабаре, экстравагантного бурлеска с «пикантным» конферансом ведущего, опасного и грациозного шоу с танцевальным сетом от DjOnnaskai;

— представление с участием артистов с мировым именем;

— уютный зал со столиками на двоих и vip-ложами на компанию;

— ужин при свечах, угощения от шеф-повара, игристое вино в подарок;

— праздник, новые впечатления и восхищение.

Show Taboo:25 ноября в 20.00

Продолжительность шоу: 2 часа.
Возрастное ограничение 18+
Ждем Вас:
Event Hall «The Ball Room»
Москва, 2-я Звенигородская ул., д. 12, стр.13 (рядом с рестораном Арго)
Бронирование столов: +7(906)727-71-01
www.showtaboo.ru

Комментарии:

Leave a reply