• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Украшение Вашей кухни – элегантный чайник VT-7037 от VITEK

Модель чайника VT-7037 словно создана для тех, кто привык окружать себя стильными вещами, формируя современную и в то же время уютную обстановку дома. Лаконичные формы и элегантный дизайн превратят его в один из самых желанных аксессуаров на Вашей кухне!

Элегантный классический дизайн чайника VT-7037 – это лишь один из плюсов новой модели. Среди других достоинств этого чайника – удобный эргономичный корпус, выполненный из экологического термостойкого стекла в виде кувшина; плавное открытие крышки нажатием на кнопку; внутренняя подсветка, а также красивые декоративные стальные вставки.

Использование чайника VT- 7037 превращает процесс приготовления любимых горячих напитков в простое и приятное занятие. Прозрачный корпус модели позволит легко определить уровень воды и наблюдать за красивым и завораживающим процессом закипания воды. С мощностью 2200 Вт и актуальным объемом 1,7 л Вы вскипятите воду за считанные секунды и напоите вкуснейшими горячими напитками большую компанию! Для удобства использования чайник обеспечен корпусом, поворачивающимся на платформе на 360° градусов. Данная модель электрочайника необычайно эргономична: одним нажатием на кнопку крышка чайника плавно поднимется, не создавая шума. Скрытый нагревательный элемент обезопасит использование чайника, а съемный фильтр позволит сохранять чайник в чистоте. О Вашей безопасности «позаботились» такие функции, как «автоотключение при закипании воды» и «защита от включения без воды». Для удобства чайник обеспечен местом для хранения шнура.

Комментарии:

Leave a reply