• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Компания ASUS представляет системные платы серии WS X299

Системные платы WS X299 SAGE, WS X299 PRO и WS X299 PRO/SE сочетают в себе новый функционал с непревзойденным уровнем надежности для коммерческих предприятий, профессиональных разработчиков медиа-контента и компьютерных энтузиастов

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Системная плата WS X299 SAGE поддерживает графические конфигурации на базе четырех видеокарт, позволяющие использовать высокую производительность графических процессоров для ресурсоемких вычислений и сложного рендеринга.
Модель WS X299 PRO – это сочетание высокой производительности и расширенного функционала в стандартном форм-факторе ATX для профессиональных разработчиков медиа-контента и компьютерных энтузиастов.
Системная плата WS X299 PRO/SE обладает схожими характеристиками с моделью WS X299 PRO, но с добавлением функции удаленного управления.

Компания ASUS представляет три системные платы: WS X299 SAGE, WS X299 PRO и WS X299 PRO/SE на базе чипсета Intel X299, сочетающие в себе высокую производительность с гибкими настройками и повышенной надежностью, что особенно важно для коммерческих организаций. Модель WS X299 SAGE, возглавляющая линейку, поддерживает графические конфигурации на базе четырех видеокарт, позволяющие использовать всю мощь графических процессоров для ресурсоемких вычислений и сложного рендеринга. В модели WS X299 PRO предусмотрена улучшенная система охлаждения для портов M.2, что оценят профессиональные разработчики медиа-контента и компьютерные энтузиасты. Модель WS X299 PRO/SE оснащена аппаратной функцией удаленного управления по дополнительному каналу. Вся линейка системных плат WS X299 отличается идеальным балансом передового функционала и производительности, занимая нишу между материнскими платами ASUS для настольных компьютеров и линейкой серверных плат для процессоров Xeon®.
Системные платы ASUS линейки WS X299 унаследовали весь функционал материнских плат для настольных компьютеров, при этом они соответствуют более строгим требованиям к производительности и надежности. Системные платы ASUS WS подвергаются более суровым испытаниям, чем стандартные модели: значительно выше надежность критически важных узлов, таких как питание PCIe-устройств, менее подвержены износу, менее чувствительны к перепадам напряжения и внешним условиям. Инженеры ASUS предусмотрели широкие возможности совместимости с оборудованием как для настольных компьютеров, так и для рабочих станций, включая видеокарты, оперативную память, накопители и блоки питания, чтобы созданная на основе этих плат система работала как часы.


WS X299 SAGE

Системная плата WS X299 SAGE предназначена для подключения большого количества графических карт для рабочих станций. Она обладает семью полноразмерными слотами для плат расширения и возможностями подключения до четырех видеокарт шириной по два слота. Модель WS X299 SAGE разработана для построения систем, предназначенных для обучения нейронных сетей и других сложных задач, требующих высокой вычислительной мощности.


WS X299 PRO

Благодаря стандартному типоразмеру ATX системная плата WS X299 PRO легко умещается там, куда не влезают платы большего форм-фактора для рабочих станций. Она предназначена для серьезных вычислительных нагрузок, но отлично подойдет и для энтузиастов, которым нужна единая машина для работы и игр.

WS X299 PRO/SE

Материнская плата WS X299 PRO/SE обладает схожими с моделью WS X299 PRO характеристиками, но с добавлением функционала ASUS Control Center и возможностью полноценного удаленного управления посредством ASMB9. Плата WS X299 PRO/SE может принимать сигнал с клавиатуры и мыши удаленно, не прерывая трансляцию видеосигнала по основному каналу – и для этого даже не нужно устанавливать дополнительное клиентское программное обеспечение.

Комментарии:

Leave a reply