• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Утро красоты и здоровья

23 ноября в самом центре Москвы в уютном Scenario Cafe состоялось камерное мероприятие для звезд и блогеров в категории beauty и здоровья. Гостей beauty-завтрака ожидало настоящее погружение в мир красоты, новых знаний и праздника, на котором врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» рассказали о инновационных техниках восстановления эстетической привлекательности улыбки.

Балом правили улыбки его участниц: именно их «надевали» топовый бьюти-блогер Мария Вискунова, обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках Безуглова Ксения, актрисы Екатерина Директоренко и Наталия Лесниковская, певица Кристина Стельмах и номинант международного конкурса красоты «Миссис Вселенная» Юлия Школенко.

Гости мероприятия узнали о восстановлении эстетики улыбки и об актуальных брекет-системах, которые на сегодняшний день являются трендом в Голливуде. Директор по развитию австрийской нишевой органической косметики LARA SCHÖN рассказала о свойствах органической косметики, являющейся результатом гармоничного сочетания многовековых знаний в области травологии и современных научных исследований лаборатории дома Schön. Партнеры мероприятия «Диета Усмановой» не только рассказали о правильном питании, но и угостили гостей beauty-завтрака полезными эклерами, печеньем и смузи, доказав, что правильное питание может быть еще и невероятно вкусным.

Сеть студий красивого тела «Скульптурная», тренировки в которых проводят рекордсмены Гиннесса, отвечали за превосходную форму участниц мероприятия, отличное настроение и заряд энергии на весь день.

Дизайнер российской недели моды Карина Химчинская представила свою коллекцию DREAMS, показ которой прошел 27 октября на неделе моды в Москве. После презентации дизайнер подарила одной из участниц beauty-завтрака платье из новой коллекции.

Партнер мероприятия DAVIANI beauty&SPA – комплексный центр красоты и SPA городского формата, расположившийся в самом центре Москвы, увлек участниц мероприятия в мир роскоши, рассказав о новейших достижениях в области аппаратной косметологии формата класса люкс.

Еще одним партнером мероприятия стали «ЭПЛ. Якутские бриллианты», создающие элитарные и роскошные ювелирные изделия с бриллиантами – образцы высочайшего ювелирного искусства, мгновенно становящиеся современной классикой.

Зажигательная атмосфера чувствовалась в течение всего утра. Участие в конкурсах и экшенах от ведущего, яркие диджейские сеты, подарки от партнеров – все это оставило чудесное послевкусие у участников beauty-завтрака!

Комментарии:

Leave a reply