• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

SMEG поддержал фестиваль итальянской культуры в премиальном универмаге «Цветной»

С 13 по 26 ноября в одном из главных модных мест Москвы – универмаге «Цветной» – прошел фестиваль итальянской культуры. Любителей Италии и новых ощущений ждали специальные блюда от шеф-повара «Кулинарной лавки», десерты в «Сладкой лавке», а также обширная линия апеннинской гастрономии. Кроме того, «Цветной» предложил привлекательные скидки и подарки за покупку итальянских продуктов.

SMEG как давний партнёр универмага и яркий представитель концепта Made in Italy стал главным участником события. Вместе с шеф-поваром Сергеем Кузнецовым, известным по телепроектам на «Пятнице», «Рен-ТВ» и «Первом канале», бренд подготовил для посетителей «Цветного» трёхдневную программу с приготовлением итальянских блюд.

На кулинарных воркшопах все желающие могли посмотреть за приготовлением разных видов пасты, равиоли, папарделле, ризотто, а также аутентичных закусок. Блестяще исполнить все задуманное Сергею Кузнецову помогла стильная коллекция малых бытовых приборов от SMEG: планетарный миксер, блендер, шнековая соковыжималка, чайник и тостер. Кроме того, впервые публике был продемонстрирован в работе погружной блендер SMEG – HBF02, только что появившийся на российском рынке.

У гостей «Цветного» была приятная возможность поучаствовать в Instagram-конкурсе и сразиться в борьбе за дизайнерский чайник SMEG. А если возникало желание сразу приготовить продемонстрированные блюда – продукты для них предлагались в готовых комплектах, размещённых в культовых холодильниках FAB32. Мероприятие, как и все итальянское, получилось очень живым, ярким и стильным, что отразилось в Instagram-ленте.

Комментарии:

Leave a reply