• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

PAULIG представляет новую линейку PAULIG CITY COFFEES

Компания Paulig, эксперт в мире натурального кофе, вдохновилась атмосферой и колоритом трех мировых столиц и презентует новую линейку натурального кофе PAULIG CITY COFFEES. В нее вошли Paulig Café Paris, Paulig Café Havana и Paulig Café New York. У каждого «города» — своя степень обжарки, удивительный насыщенный вкус и яркая, привлекательная упаковка.

Париж, Нью-Йорк и Гавана – три таких разных столицы, каждая со своей особой атмосферой и городскими привычками. Однако есть у них и кое-что общее – бесспорная любовь к кофе, который, конечно, тоже пьют по-разному.

Так, ощутить вкус Парижа, не выходя из дома, можно с Paulig Café Paris экстра-темной «французской» обжарки. Ведь кто, как не парижане, знают толк в утренней чашечке кофе с молоком, для которого он идеально подходит. Этот город романтиков и мечтателей бесспорно располагает к тому, чтобы начать свой день со вкусного завтрака и крепкого, ароматного напитка, не торопясь и наслаждаясь каждой каплей вкуса.

Нью-Йорк совсем иной – стремительный мегаполис, который никогда не спит. Стаканчики на вынос с мягким, ароматным кофе – главный аксессуар и негласный символ этого города, его любимое средство справиться с бешеным ритмом рабочих будней, где вся жизнь проходит буквально на бегу. Paulig Café New York средней обжарки идеален для завтрака, бранча или как «кофе с собой», и с легкостью перенесет вас в мировую столицу, где жизнь без кофе просто невозможна.

Кубинцы знают толк в кофе, ведь они культивируют его уже более 200 лет! Разделить их страсть и окунуться в ритмы шумной Гаваны вам поможет Paulig Café Havana. Крепкий и ароматный кофе темной обжарки обязательно напомнит вам о ритмах Латинской Америки, где его традиционно неспешно пьют после обеда.

Компания Paulig приглашает всех ценителей натурального кофе отправиться в захватывающее путешествие вокруг света, попробовать разные вкусы и найти свой любимый среди новых PAULIG CITY COFFEES. Купить новинку уже можно в крупнейших торговых сетях по всей стране: Billa, Карусель, Лента, Ашан, Фрешмаркет, Метро, Окей и Перекресток.

Комментарии:

Leave a reply