• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

StandUp Store Moscow на Петровке 21 подвел первые итоги.

Работая над концепцией StandUp Store Moscow, Тимур Каргинов, Юлия Ахмедова и Руслан Белый думали о создании комедийного клуба с правильной атмосферой stand-up, где комфортно всем: и зрителю, и комикам.

В афише StandUp Store Moscow представлены всевозможные форматы и стили stand-up, что отражается в названии клуба — Store – места, где любой может выбрать выступление на свой вкус. Ежедневно на сцене клуба проходят по два шоу: сольники, концерты нескольких комиков Stand-up Moscow Show, битвы комиков (Money MIC, и Кто здесь комик?), выступления любого желающего на Открытом микрофоне, versus комиков Roast-battle. На площадке проходят вечеринки телевизионных проектов («Студия СОЮЗ», «Stand-up на ТНТ»), а также, проверяются и готовятся новые. StandUp Store Moscow интернационален: здесь можно посмотреть stand-up на английском языке, который представляют комики из разных стран в International stand-up show.

В клубе плотная посадка, совсем как в американских, куда люди приходят, прежде всего, за эмоциями от живого выступления. Еда и напитки подаются в формате finger-food – гость ест, не отвлекаясь от того, что происходит на сцене. Цены бара более, чем конкурентоспособны по сравнению с другими заведениями на Петровке (самый популярный по итогам месяца напиток — Апероль Спртиц — 350р., самая популярная закуска – гренки с соусом блю чиз — 150р.).

Главное стремление создателей StandUp Store Moscow — дать импульс созданию городской культуры комедийного жанра, который, прежде всего, основывается на живом общении комик-зритель. Как сказал Тимур Каргинов: «Тут (в StandUp Store Moscow) главное, что люди настоящие. Это настоящая площадка, где нет пластмассы. Если комик облажался, значит, он облажался, если смешно, значит – смешно». «Stand-up — как и театр – надо смотреть вживую!» — подчеркивает Руслан Белый.

И подводя первые итоги месяца — около 9000 зрителей, более 5000 уникальных подписчиков в Instagram, большая доля тех, кто возвращается (один зритель посетил 20 шоу и привел уже 50 друзей), можно сказать, что живой standup востребован, а это значит, StandUp Store Moscow будет развиваться дальше, потому что, чтобы просто заниматься стендапом нужно просто желание человека, а, чтобы его послушать — надо только прийти в StandUp Store Moscow.

Клуб открылся 09.10.2017

Домашние посиделки на Новый год кажутся слишком скучными?

Отправляйтесь на новогодние вечеринки в StandUp Store Moscow, чтобы как следует повеселиться в эти праздничные дни!

Комедийный клуб с правильной атмосферой stand-up, где комфортно всем: и зрителю, и комикам. В Нью-Йорке и Лос-Анжелесе stand-up клубы такая же неотъемлемая часть культуры развлечений, как, например, мюзиклы, но в Москве — все только начинается. Идейными вдохновителями StandUp Moscow Store стали Руслан Белый, Юля Ахмедова и Тимур Каргинов, за кухню и бар отвечает HURMA Management group. Каждый вечер с 1 по 6 января вечером после выступлений комиков мы продолжаем отмечать Новый год. Праздничная коктейльная карта, диджей, атмосфера новогоднего stand-up в центре Москвы, на Петровке 21.

В праздничной афише клуба (1-6 января) представлены классические форматы stand-up – сольники, концерты нескольких комиков, баттлы.

1 — 6 января 2018 года

Сбор гостей в 19:00, начало в 20:00

1 января – Руслан Белый, сольное выступление

2 января – Битва комиков за денежный приз, где выступающие будут мериться чувством юмора, а победителя будут выбирать гости

3 января – Stand up Moscow show (Иван Усович, Егор Кукса, Виктория Складчикова)

4 января – Алексей Щербаков, сольное выступление

5 января – Иван Абрамов, сольное выступление

6 января – Виктор Комаров, сольное выступление

_________________________________________________________________________________________________________

Название: StandUp Store Moscow

Адрес: Петровка, 21

Сайт: Standupmoscow.ru

Тел.: +7 977 507 19 00

Комментарии:

Leave a reply