• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Viktor & Rolf и Zalando начинают сотрудничать

Дизайнеры моды Viktor&Rolf объединились с Zalando, крупнейшим в Европе онлайн-магазином моды, для производства RE: CYCLE, коллекции капсул, сосредоточенной вокруг изделий ручной работы, изготовленных из переработанных материалов.

Viktor&Rolf не чужды концепции устойчивой моды. Прошедшие коллекции ВПП видели, что дизайнеры использовали ткани, оставшиеся от предыдущих сезонов, чтобы создать одежду для кутюр. Для этого сотрудничества Viktor&Rolf используют материалы для завалки Zalando для создания коллекции женской одежды из 17 предметов.

Набор для выпуска в начале следующего месяца RE: CYCLE имеет доступные ценовые баллы (от 50 до 250 евро) и является обнадеживающим шагом на пути к устойчивому развитию моды.

В заявлении Viktor&Rolf сказали: «Для нас Haute Couture всегда была лабораторией для экспериментов. С нашими прошлыми коллекциями Haute Couture мы изучили творческие методы переработки: новые, художественные способы повторного использования элементов из прошлого, чтобы создать что-то новое. С нашим предстоящим сотрудничеством с Zalando мы рады вывести этот дух устойчивой моды смелым и доступным путем, вдохнув новую жизнь в забытые одежды ».

Несмотря на то, что Zalando сотрудничал с дизайнерами в прошлом, эта коллекция будет первыми, кто сосредоточится на постоянстве. «Объединившись с Viktor & Rolf, мы предлагаем нашим потребителям уникальный стиль. Невероятно видеть, как Viktor & Rolf превращают старые одежды во что-то новое и красивое. Это продлевает жизненный цикл моды. Их творения выходят за рамки высокой моды, что соответствует нашей цели, чтобы переосмыслить моду во благо всех », — сказала Джоланда Смит, директор отдела маркетинга брендов.

С 2016 года Zalando начал расширять свой ассортимент одежды, одновременно улучшая информацию на веб-сайте. Многие другие инициативы, такие как сокращение его экологического воздействия, проводятся, а также предлагают искусственный мех и экзотические шкуры.

Приятно видеть, что Zalando предпринимает шаги по созданию пригодных для носки, доступных устойчивых продуктов, что неизбежно создает прецедент для других крупных розничных торговцев.

Комментарии:

Leave a reply