• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Отправьтесь в беззаботное приключение с новой коллекцией Swatch весна-лето 2018

Весна и лето – это лучшее время для отдыха на свежем воздухе. Новые Swatch помогут успеть на бранч в саду, примчаться вовремя на пляжную вечеринку, и не пропустить минуты тёплого заката на городских улочках.
Свежие хиты, созданные в лучших традициях бренда — это три удивительных и особенных коллекции: Brit-in, Swatch Vibe и Mediterranean Views. На сказочном пикнике Королевы распускаются цветочные узоры, экзотические оборки становятся невероятно дерзкими, а файв-о-клок намекает, что пора выпить чаю. Коллекция Brit-in олицетворяет лучшие черты британской культуры и воссоздает их с модными мотивами и тонким английским юмором.
Коллекция Swatch Vibe стала отражением спортивной и яркой стороны Swatch. Мигающие неоновые вывески освещают ночь, но часы из коллекции Glow Vibe – это настоящие звёзды!



Флуоресцентные ремешки, светящиеся в темноте детали и мощная 3D-структура делают их заметными всегда и везде. Сочетая в себе спортивный дизайн и повседневный стиль, эта коллекция буквально искрится от энергии. The X-Vibe в своем дизайне отдает дань классическим моделям Swatch, но добавляет ярких цветов и Х на циферблат.
Создавая легкую и свежую атмосферу, коллекция Mediterranean Views перенесет вас в место, где Средиземноморье встречается с небом. Главными элементами дизайна коллекции, вдохновленной мечтами о море и кораблях, стали полоски всех оттеков синего. Окунитесь в сладкую летнюю жизнь у моря вместе с Mediterranean Views!

С энергичной и эклектичной коллекцией Swatch Весна-Лето 2018 легко жить моментом, быть собой и разрушать однообразие. Brit-in, Glow Vibe и Mediterranean Views доказывают, что жить
круто – это стиль Swatch.

Комментарии:

Leave a reply