• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Новинка от OPPO: компания представляет доступный смартфон A83

Компания OPPO запустила на российском рынке камерофон A83. Смартфон, в отличие от большинства моделей того же ценового сегмента, оснащен полноэкранным дисплеем 5.7 дюйма с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440 x 720.

A83 и модели F5 / F5 Youth / F5 6GB можно будет купить в фирменном онлайн-магазине OPPO, который запустится в России 8 февраля 2018г. Помимо смартфонов в онлайн-магазине будут представлены и аксессуары. Также новая модель будет доступна для продажи в российских розничных сетях Евросеть, «М.Видео» и «Связной».

Вице-президент OPPO Винсент Лиу прокомментировал открытие официального интернет-магазина: «Это важный шаг компании OPPO. Мы рады, что теперь наш бренд станет ближе к клиентам. Благодаря этому открытию, наши покупатели смогут получить продукты высокого качества в самое короткое время».

Так же, как и последние смартфоны OPPO, модель A83 наделена технологией SelfieTune, основанной на искусственном интеллекте. SelfieTune сканирует более 200 точек лица и анализирует внешность для оптимального улучшения селфи-фотографии, помогая пользователям создавать более естественные снимки. В модели будет доступна фронтальная камера 8 Мп, а также основная камера 13 Мп.

В OPPO A83 установлено 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также батарея на 3180 мА·ч. Модель поддерживает одновременное подключение двух карт Nano-SIM и одной карты памяти ёмкостью до 256 ГБ. Смартфон наделен операционной системой ColorOS 3.2 на базе Android 7.1 и технологией OPPO Share для быстрой передачи фотографий между устройствами.

Покупателям будут доступны два цветовых решения: чёрный и золотой.

В России A83 уже поступил в продажу по рекомендованной цене 13 990 рублей.

В официальном интернет-магазине бренда доставка любого продукта будет осуществляться бесплатно при заказе от 10 000 рублей.

Все смартфоны OPPO сопровождаются гарантией на 1 год. Возврат смартфона, в случае, если клиент откажется от совершенной покупки, можно осуществить в течение 7 дней.

Являясь официальным партнером футбольного клуба Барселона, компания OPPO подготовила своим покупателям приятный сюрприз в честь открытия интернет-магазина: совершая покупку OPPO F5 и OPPO F5 6GB с 8 по 15 февраля, клиенты получат фирменный рюкзак с логотипом ФК Барселона».1
Официальный онлайн-магазин OPPO будет доступен с 8 февраля 2018 года по ссылке: shop.oppo.ru

О компании OPPO

OPPO — это бренд камерофонов, который любят молодые люди по всему миру. В течение последних 10 лет компания уделяла большое внимание производству камерофонов, в то же время внедряя новые прорывные технологии в сфере мобильной фотографии. OPPO начала эру технологии SelfieTune, и стала первым брендом запустившим смартфоны с 5 Мп и 16 Мп фронтальными камерами. OPPO также стала первым брендом, представившим автоматическую поворотную камеру, функцию Ultra HD и двойную камеру, оснащенную пятикратным зумом. F серия линейки Селфи Эксперт, запущенная в 2016 году, задала тренд селфи в индустрии смартфонов.

В 2016 году OPPO была названа четвертым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru, или подписывайтесь на нас в социальных сетях:OPPO Россия VK, Facebook, Instagram, YouTube.

1 Количество подарков ограничено.

Комментарии:

Leave a reply