• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Школа кино и телевидения «Индустрия» выпустила новый проморолик с Данилой Козловским

Школа кино и телевидения «Индустрия» выпустила новый проморолик из серии «Анонимные», которая была запущена киношколой в июне 2017 года. Главным героем видео стал артист Данила Козловский.

В новом ролике он вспоминает о своих прошлых мечтах, но приходит к выводу, что зависимость от кино сильнее любых других желаний. Кинокритик Антон Долин в роли проницательного психотерапевта пытается помочь герою Козловского найти выход из столь сложной ситуации и советует не наступать на те же грабли, бросить кино и следовать за мечтой. В итоге его ждёт разочарование: он понимает, что это бесполезно, #этонелечится.

Также в новом видеоролике «Анонимные» приняли участие Сергей Гармаш, Семён Трескунов, Александр Петров, Анна Меликян, Сергей Трофимов.

«Я ничего с собой не могу поделать, когда перед тобой классный сценарий, когда ты приходишь на площадку, когда к тебе подходит режиссер…».

Данила Козловский, актёр

Ссылка на ролик с участием Данилы Козловского:

Ссылка на первый ролик из серии «Анонимные»:

Если вы готовы присоединиться к клубу #этонелечится, то ждём вас на Дне открытых дверей киношколы «Индустрия» 10-го февраля! Кураторы направлений лично расскажут о специфике программы обучения: представят курсы и ответят на вопросы.

Среди них: режиссер Фёдор Бондарчук («Притяжение», «Сталинград»), продюсер и режиссер Александр Андрющенко («Притяжение», «Напарник»), продюсер Михаил Врубель («Притяжение», «Призрак»), сценарист Андрей Золотарёв («Притяжение», «Ледокол»), оператор Денис Аларкон-Рамирес («Шпион»), второй режиссёр Галина Стрижевская («Елки», «Хардкор»), режиссёр монтажа кинокомпании «Водород» Александр Пузырёв, режиссёр Егор Баранов («Гоголь. Начало», «Фарца»), звукорежиссёр Андрей Бельчиков («Притяжение», «Напарник»), специалисты по визуальным эффектам Дмитрий Широков и Станислав Пологрудов («Притяжение», «Призрак»).

КОГДА: 10 февраля, старт в 11.30

ГДЕ: Подсосенский переулок, 26, стр.1

ПОДРОБНЕЕ: https://industria.timepad.ru/events/

ШКОЛА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ «ИНДУСТРИЯ»

Школа кино и телевидения «Индустрия» основана режиссёром Фёдором Бондарчуком и продюсерами кампании «Водород» Михаилом Врубелем и Александром Андрющенко в 2017 году. Национальная Медиа Группа — партнёр проекта. В пилотный год школа открыла набор по трём специальностям: режиссура, операторское и сценарное мастерство. На каждой программе двадцать мест, два из которых – грантовые. В дальнейшем планируется расширение грантовых мест для студентов.

Миссия киношколы «Индустрия» – формирование нового поколения профессиональных творческих кадров для российской киноиндустрии. Пришло время создавать новые тренды и воспитывать новых авторов жанрового и авторского кино. Вместе с молодыми специалистами «Индустрия» планирует восполнить нехватку профессионалов в индустрии, развивать кино, которое будут смотреть и в России, и во всем мире.

Комментарии:

Leave a reply