• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Саундбар LG SJ8: изящество звука в ультратонком корпусе

А Вы уже определились с подарком для любимого мужчины на 23 февраля? Мы предлагаем рассмотреть как один из вариантов подарка саундбар LG SJ8.

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке саундбар LG SJ8. Особенностями модели являются 4.1-канальный звук, 300 Вт, тонкий 38 мм корпус, звук высокой четкости, технология передачи 4К-контента без потери качества 4K Pass-Through и беспроводной сабвуфер.

Ультратонкий стильный саундбар SJ8 толщиной 38 мм не искажает звук и не мешает вашему просмотру или управлению звуком.

Технология «Звук высокой четкости» позволяет воспроизводить цифровые файлы в форматах высокого качества, таких как FLAC, WAV и ALAC. Пользователь слышит такой же звук, как и в оригинальной студийной записи.

Технология восстановления качества звука Sound Upconverting улучшает контент более низкого качества до уровня 192 кГц / 24 бит.

А функция 4K Pass-Through позволяет воспроизводить 4К-звук и транслировать 4К-изображение на телевизор без потери качества.

Технология LG Auto Sound Engine оптимизирует баланс звуковых частот, что позволяет избежать искажений в качестве воспроизведения даже на максимальном уровне громкости.

Саундбар может вопроизводить аудио с мобильных устройств, подключаясь к ним через Wi-Fi или Bluetooth.

Приложения с поддержкой Google Cast™ позволяют транслировать миллионы песен и видеороликовсо смартфона на саундбар. Выбирайте файлы, управляйте воспроизведением и регулируйте звук прямо со своего смартфона. Трансляция с помощью Google Cast поддерживается из YouTube, Google Play и других сервисов.

Функция автоматического распознавания источника воспроизведения позволяет начать транслировать музыку со смартфона сразу же после обнаружения саундбаром Bluetooth сигнала смартфона.

Дополнительное удобство обеспечивает управление саундбаром с помощью пульта от ТВ, что позволяет управлять разными устройствами одним источником.

Комментарии:

Leave a reply