• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

SCARLETT представляет новые модели стационарных блендеров

Scarlett, один из топ-5 производителей бытовой техники в России, также представленный в странах СНГ, Балтии и Восточной Европе, представляет новые стационарные блендеры

SC-JB146P10 и SC-JB146G20

Основные тенденции ресторанного бизнеса вспомнить несложно – как грибы после дождя растут кофейни, веганские рестораны и заведения со здоровым питанием.

С течением времени оригинальные веяния становятся более популярными и доступны большему количеству людей. С помощью современной бытовой техники теперь любое специфическое ресторанное блюдо можно повторить у себя дома. И более того, приготовить замечательный напиток на вынос – полезный смузи или ароматный кофе из свежемолотых зерен. Ваша авторская кухня создаст прекрасное настроение на весь день, если возьмете с собой на работу бутылку или стакан-непроливайку с любимым вкусом внутри – а, главное, все быстро, удобно и мобильно.

Новые стационарные блендеры Scarlett SC-JB146P10 и SC-JB146G20 представляют собой многофункциональное и комфортное решение. Блендер измельчает продукт и дает возможность благодаря аксессуарам употреблять напиток в удобной упаковке или даже брать его с собой.

Комплект блендера SC-JB146P10 включает в себя 3 чаши для смешивания, два типа ножей – для мягких овощей и фруктов, и для твердых – вы можете измельчить орехи и даже смолоть кофе. Две чаши оснащены силиконовыми крышками и вы можете легко перемещаться с ними в руках без опасений расплескать напиток. При таком разнообразии и богатстве насадок блендер сохраняет свою компактность.

Стационарный блендер SC-JB146G20 предназначен для тех, кто предпочитает активный и мобильный образ жизни – вы можете не только приготовить любимые коктейли или смузи, но и взять их с собой. Для этих целей в новой модели блендера Scarlett предусмотрены две опции – пластиковая переносная бутылка и стильная кружка из фигурного тонированного стекла с закручивающейся алюминиевой крышкой. Обе емкости удобны, компактны и мобильны.

Технические характеристики SC-JB146P10

· Максимальная мощность 1000Вт

· Материал корпуса – металл

· 1 съемный нож с 6ю лезвиями для мягких продуктов (фрукты, овощи и т.д.)

· 1 съемный нож с 2мя лезвиями для твердых продуктов (орехи, кофейные зерна, злаки и т.д.)

· Большой пластиковый стакан 0,8л

· Малый пластиковый стакан 0,6л*2шт

· Крышка для стакана *2шт

· Ручка для стакана пластиковая*1ш

· Дополнительный аксессуар в форме кольца для удобства питья

· Прорезиненные ножки для устойчивости

Технические характеристики SC-JB146G20

· Мощность макс. 450Вт

· Стеклянный стакан с крышкой 0,45л

· Пластиковая бутылка для смузи с крышкой 0,6л

· 2 съемных ножа в комплекте (для бутылки и для стакана)

· Набор цветных трубочек из 3х штук

· Прорезиненные ножки для устойчивости

· Идеальный прибор для приготовления полезного завтрака или перекуса, который можно взять с собой.

· Цвет: белый с салатовым

SCARLETT – ТЕХНИКА, С КОТОРОЙ УДОБНО!

Комментарии:

Leave a reply