• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

SCARLETT представляет новинку сезона — паровую швабру SC-SM31B01

Scarlett, один из топ-5 производителей бытовой техники в России, также представленный в странах СНГ, Балтии и Восточной Европе, представляет новую паровую швабру SC-SM31B01 для мытья полов, обработки паром и дезинфекции ковровых поверхностей

Уборка дома и мытье полов – рутинный, скучный, но совершенно необходимый процесс для поддержания чистоты в доме. При первых ярких лучах весеннего солнца любая соринка становится стократно заметнее, поэтому домохозяйки внутренне готовятся к генеральной уборке заранее. Что нового в этом сезоне может появиться в этом традиционном занятии после уже привычных пылесоса и чудо-швабры? Scarlett подготовила новый продукт для мытья полов и обработки горячим паром – паровую швабру SC-SM31B01.

Теперь современным хозяйкам доступно техническое изобретение, способное облегчить процесс уборки и сделать его не только быстрее, но и качественнее.

Паровая швабра – это универсальное устройство для чистки и обработки горячим паром, и как следствие, дезинфекции полов. Готовый к работе за 25 секунд новый прибор SC-SM31B01 качественно и эффективно проработает 15 минут без перерыва. Защита от перегрева и металлическая трубка-трость с эргономичной ручкой делают процесс безопасным и простым. Двойной индикатор нагрева и готовности (красный свет – идёт нагрев, голубой – вода нагрелась) упрощает задачу.

Прибор незаменим в доме, где есть маленькие дети, которым будет гораздо комфортнее играть и дышать свежим воздухом после обработки горячим паром пола или коврового покрытия в помещении. Владельцы животных также оценят возможность провести тщательную уборку после прихода с прогулки своего любимца. Он будет удобен и прост в использовании и для пожилых людей – высокая эргономичная ручка лишает необходимости нагибаться и прикладывать лишние усилия. Вместе с SC-SM31B01 можно забыть о мытье с тряпкой и вёдром, поддерживая комфортную чистоту в доме – объёмного контейнера хватит на одну небольшую квартиру!

Технические характеристики SC-TR307T01:

· Мощность 1300W

· Использование швабры для разных видов покрытий: плитка, паркет, ламинат и линолеум и ковровые поверхности

· Температура нагрева пара до 90-100°С, позволяет дезинфицировать пол в вашем доме

· Двойной индикатор нагрева/готовности: красный свет – идёт нагрев, голубой – вода нагрелась

· Защита от перегрева

· Ёмкость банка для воды 350 мл

· Готовность к работе 25 сек

· Продолжительность непрерывной работы 15 минут

· Длина шнура 4.0 м

· Комплектация: накладка из микрофибры и насадка для отпаривания ковровых покрытий

· Металлическая трубка-трость с эргономичной ручкой

· Спецкрепежи намотки шнура для компактного хранения

SCARLETT – ТЕХНИКА, С КОТОРОЙ УДОБНО!

Комментарии:

Leave a reply