• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Новый аккумуляторный пылесос LG CordZero™ с инверторным мотором

Что подарить любимой на 8-е марта? Вы уже определились с подарком? Мы предлагаем беспроводной пылесос LG CordZero — беспроигрышный вариант!

Компания LG Electronics (LG) объявляет о выходе на российский рынок коллекции передовых беспроводных пылесосов CordZero 2 в 1 с новым инверторным мотором. Стильные и еще более мощные модели CordZero 2 в 1 сочетают в себе передовые технологии и дарят свободу от проводов, обеспечивая комфортную и эффективную уборку не только в квартире, но и за ее пределами. При этом благодаря утонченному дизайну и разнообразию ярких расцветок новые модели станут не только надежный помощник, но и стильной деталью домашнего интерьера, дополняющей образ и своего владельца.

Основным отличием новой коллекции CordZero 2 в 1 является «умный» инверторный мотор (Smart Inverter Motor), который обеспечивает еще большую мощность всасывания и качество уборки по сравнению с моделями с обычным мотором. Более того, благодаря его специальной конструкции без традиционных углеродных щеток, которые стираются в процессе работы, этот мотор прослужит дольше обычных щеточных моторов. Поэтому компания LG предоставляет 10-летнюю гарантию на его работу.

Сменные литий-ионные аккумуляторы Dual PowerPack™ обеспечивают продолжительный период автономной работы CordZero™ 2 в 1 с инверторным мотором — до 60 минут в стартовом режиме мощности и до 40 минут в максимальном режиме при условии полного заряда обеих батареи. При этом контролировать уровень заряда аккумулятора очень легко, благодаря яркому LED индикатору на корпусе пылесоса.
Специально разработанная щетка против наматывания волос и шерсти Anti-Tangle Brush™ позволяет больше не беспокоиться о ее очистке по окончании уборки. Она минимизирует запутывание волос и шерсти домашних животных на щетку, что делает уборку более комфортной.

Многофункциональность CordZero 2 в 1 с инверторным мотором достигается благодаря сочетанию обычного вертикального пылесоса с портативным ручным, размещаемым в основном корпусе. При помощи ручного пылесоса можно легко навести порядок, например, в салоне автомобиля или пропылесосить мягкую мебель. При этом встроенная в него щетка позволит быстро произвести «точечную» уборку на различных поверхностях без потери времени на смену насадок.
CordZero 2 в 1 также легко и удобно пользоваться благодаря эргономичной ручке, уменьшающей нагрузку на область запястья и легкому весу в 2,8 кг. Основная щетка с углом поворота 180 градусов и LED-подсветкой позволяет провести уборку в труднодоступных и темных местах под кроватью и мебелью.

Новые модели CordZero2 в 1 с инверторным мотором уже доступны на российском рынке.

Комментарии:

Leave a reply