• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Красивые волосы без усилий

Помечтайте о вашем идеальном средстве для волос. О средстве, которое обеспечивает «салонный результат», не требуя от вас навыков стилиста. Ваша мечта станет реальностью с Percy & Reed. Этот британский бренд по уходу за волосами, представляет вам серию продуктов для ухода и стайлинга волос, которые были удостоены многочисленных наград не только в Англии, но и во многих других странах.
Продукты Percy & Reed легки в использовании и всегда исполняют свои обещания, чтобы всем женщинам были доступны «красивые волосы без усилий». От шампуней и кондиционеров до средств для укладки – продукция от Percy & Reed позволит вам взять свои волосы под контроль, каждый раз обеспечивая безупречные результаты.

Ночная Восстанавливающая Чудо Маска от Percy&Reed

Ваши волосы плохо себя чувствуют? Нам всем это знакомо: потускневшие, ломкие, безжизненные волосы, которые выглядят усталыми и неухоженными. Ночная Восстанавливающая Чудо Маска от Percy&Reed преображает волосы пока вы спите, и утром вы просыпаетесь с локонами своей мечты!
Волшебная формула мгновенно впитывается в сухие волосы (не оставляя следов на подушке!) и помогает питать и увлажнять каждую волосинку, восстанавливая поврежденную структуру волоса. Если результат нужен «прямо сейчас», то маску можно нанести и на 30 минут – эффект будет заметен.
Все что вам нужно сделать – помыть волосы и наслаждаться шелковистыми и блестящими локонами.
Натуральный протеин повышает способность волос удерживать влагу, в то время как активные инновационные компоненты защищают от влажности и борются с “пушением”, придавая блеск вашим волосам.


Чудо Шампунь и Чудо Кондиционер Само Совершенство

Новые продукты в нашей линейке чудо средств поразят ваше воображение своей многофункциональностью. Оригинальные формулы средств подойдут для всех типов волос. Они не только питают, восстанавливают и защищают цвет волос, но также придают им природный блеск.
Уникальный Чудо Шампунь Само Совершенство тщательно и мягко очищает и питает волосы без SLS/SLES, смывает остатки укладочных средств и защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Чудо Кондиционер Само Совершенство обогащен питательными компонентами, которые наполняют ваши волосы жизнью и сиянием, помогают сохранить цвет и блеск окрашенным волосам и создать для них защитный барьер от экстремальных погодных условий.
Эти волшебные средства многофункциональны. Мы не будем перечислять их все и ограничимся только самыми основными.

Поверь в волшебство с Чудо Бальзамом «Само Совершенство» от Percy & Reed

Это средство — «сливки» среди средств для укладки. Несмываемый Чудо Бальзам (а сейчас глубокий вдох…) обеспечит увлажнение вашим волосам, придаст блеск, мягкость, эластичность, а также защитит от повышенной влажности, «усмирит» непослушные волосы и придаст легкую фиксацию прическе. А если кратко, это то средство, которое нужно вам для здоровых волос и безупречной укладки.

Эта инновационная формула сглаживает кутикулы волос и создает гладкую, безупречную основу, обеспечивая превосходный результат на длительное время. Легкая формула не оставляет жирного блеска.
Идеально!
• Ускоряет и облегчает укладку волос
• Сглаживает кутикулы волос
• Увлажняет и придает волосам эластичность
• Защищает их от атмосферной влажности до
72 часов
• Чудо средство для всех типов волос

«Прогулка Под Дождем» Дымка Для Волос Блеск и Аромат

Что это? Парфюм для волос? Или это спрей для блеска? Это маленькое чудо вместило в себя и то, и другое! Не дайте дождливым дням и весенним ливням испортить ваше настроение (и прическу)!
Percy & Reed вернет вам улыбку с дымкой для волос «Прогулка под Дождем». Любовь к ароматам вдохновила Пола Персиваля и Адама Рида на создание уникальных парфюмов, которые используются в продукции Percy & Reed. Легкий и деликатный аромат «Прогулки под Дождем» пробуждает воспоминания о том, как пахнут садовые цветы, только что орошённые дождем. С этим продуктом волосы будут
восхитительно пахнуть, сиять и блестеть.

Адам Рид: «Ароматы всегда были моей страстью, и я рад, что мы запускаем этот прекрасный продукт. Этот свежий и легкий аромат был создан специально для серии наших укладочных средств. Он навеян моими воспоминаниями о детстве и лете, проведенных на природе. Этот продукт поистине британский с характерными нотками ревеня и мяты».

Пол Персиваль: «Идеальный завершающий штрих для любой прически. Он делает волосы душистыми и сияющими, легко освежает ваши локоны в течение дня. Эта дымка просто необходима в вашей сумочке или в ящике рабочего стола».

Высокая репутация продуктов Percy & Reed не случайна. Эти незаменимые «звезды» родились благодаря 50 годам совместного парикмахерского опыта. Известные стилисты, Пол Персиваль и Адам Рид,
протестировали огромное количество продуктов и работали с волосами всех типов в течение своих карьер. Их профессиональные знания, объединенные со страстью к красивым волосам, побудили
их создать продукцию, которая легка в использовании и гарантирует результат в руках непрофессиональных стилистов.

Комментарии:

Leave a reply