• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Roca Group представит инновационные решения для пространства ванной комнаты на выставке MosBuild-2018

Roca Group примет участие в 24-ой международной строительной и интерьерной выставке MosBuild-2018, которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 3 по 6 апреля и станет одним из значимых отраслевых событий года. На стенде общей площадью более 500 м2 посетители смогут познакомиться с новинками продукции всех брендов, которые компания представляет в России и странах СНГ, – Roca, Laufen, Jika, Акватон, Santek и Santeri.

В рамках деловой программы выставки 3 апреля в павильоне «Форум» выступят представители швейцарского бреда LAUFEN. Эрик Хольцнинкемпер, руководитель международного центра обучения, расскажет о материале SaphirKeramik, который произвел революцию в керамике и создал новую тенденцию в дизайне ванных комнат. Темой презентации архитектора и менеджера проекта LAUFEN Bespoke Solutions Джаумы Касаньера станет обсуждение основных аспектов индивидуальных решений и практическая реализация клиенториентированного подхода.

Выставочное пространство объединенного стенда Roca Group отражает приверженность компании постоянному устойчивому развитию и внедрению передовых технологий.

Премиум-бренд LAUFEN делает ставку на наиболее актуальные тренды в индустрии – инновационные материалы и индивидуальные решения для архитекторов и их проектов. В поиске новых концепций и решений для ванных комнат LAUFEN продолжает активное сотрудничество со всемирно известными дизайнерами. В числе ярких новинок – созданная совместно с Патрисией Уркиолой коллекция третьего поколения Sonar, в полной мере раскрывающая творческий потенциал материала SaphirKeramik. Благодаря сверхтонким стенкам, отсутствию острых углов и плавным формам, раковины и ванны Sonar кажутся практически невесомыми, но при этом отличаются исключительной прочностью и надежностью.

Широкие конструктивные возможности инновационной керамики SaphirKeramik вдохновили мюнхенского дизайнера Константина Грчика на создание уникальной коллекции Val, получившей мировое признание. В 2018 году линейка пополнилась новыми моделями унитазов, раковин, а также смесителей. Внешнюю эстетику и функциональность изделий подчеркивают простые чёткие линии, ультратонкие стенки и идеально выверенные пропорции.

Пополнение коснулось и успешной дизайнерской коллекции Kartell by Laufen, интерес к которой не угасает с 2013 года, когда она впервые была представлена широкой публике. Экспрессивная и эмоционально насыщенная концепция ванной комнаты не оставит равнодушными тех, кто ценит оригинальный подход и смелые интерьерные решения.

Комплексный подход к вопросам гигиены воплощен в модели унитаза-биде Cleanet Riva. Новинка, впервые представленная в России в прошлом году, сочетает в себе передовые технологии и уникальную эргономику и уже успела завоевать несколько престижных наград в области дизайна.

Экспозиция бренда Roca, который в прошлом году отметил своё столетие, продемонстрирует эволюцию ванной комнаты на протяжении целого века. Элегантная комплексная коллекция Carmen, в которую вошли мебель и керамика, создана в ретро стилистике по мотивам одноименной раковины образца 1946 года и сочетает в себе очарование винтажной классики и современные технологии. На контрасте в числе новинок представлена инновационная коллекция Beyond, созданная из керамического материала нового поколения Fineceramic, в которой нашли отражение современные урбанистические тенденции.

Пространство ванной комнаты должно быть удобным и многофункциональным. Именно такую концепцию воплощают унитазы с функцией биде Inspira In-Wash – инновационное дополнение универсальной модульной коллекции Inspira. Новинка отличается легкостью в использовании и интуитивно понятным управлением.

Помимо экспозиции, для партнеров компании и посетителей стенда Roca Group готовится масштабная образовательная и развлекательная программа.

Комментарии:

Leave a reply