• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Colgate безопасное отбеливание — слагаемое твоей красоты

Бренд Colgate совместно с Александром Роговым поддержали тренд на естественность в рамках презентации новинки Colgate Безопасное Отбеливание и напомнили потребителям о том, что уход за собой должен быть ежедневным и безопасным. Для этого они представили коллекцию базовых белых футболок оверсайз с цитатами о естественной красоте.

В четверг 22 марта в L’appartement (Москва, Кузнецкий мост, 12) прошло импровизированное транк-шоу Александра Рогова в рамках совместного проекта с брендом Colgate #красотабезпоследствий.

Формула Colgate Безопасное Отбеливание содержит активную пену и не содержит грубых абразивных компонентов и помогает бережно удалять потемнения на эмали для естественно белой улыбки, не вызывая чувствительность зубов.

В рамках проекта Александр Рогов и бренд Colgate проводили опрос среди тех, чья профессиональная обязанность — выглядеть безупречно.

«Мы совместно с Colgate «Безопасное Отбеливание» пообщались со множеством моделей, телеведущих и других женщин в преддверии MBFW и собрали их мнения о красоте, которые превратили в коллекцию».- Александр Рогов о проекте #красотабезпоследствий.

На основании полученных результатов родилась капсульная коллекция Александра Рогова #красотабезпоследствий — базовых белых футболок — настоящий манифест естественной красоте. Всего в коллекцию вошло 12 футболок, украшенных запоминающимися принтами с ответами на вопрос «Что такое естественная красота?».

Каждый вариант дизайна – это громкое заявление о естественной красоте, близкое тем, кто придерживается принципа естественности и ценит свою натуральную красоту.

Транк-шоу прошло в неформальной уютной обстановке. Вместо профессиональных моделей в дефиле участвовали актуальные бьюти- и фэшн-блогеры, для которых особенно важна их естественная красота.

Среди гостей мероприятия были замечены телеведущие Тимур Соловьев, Ирина Муромцева и Татьяна Геворкян, актрисы Анжелика Каширина и Алиса Гребенщикова, певица Надя Ручка, дизайнер Катя Добрякова и известный в широких кругах PR-специалист и блогер Павел Бобров.

«Запуская новинку Colgate Безопасное Отбеливание мы хотим сформировать, своего рода, ежедневный ритуал особого отношения к своей естественной красоте, когда главное, чтобы все подобранные средства по уходу за своей внешностью были безопасными. Именно поэтому коллаборация с Александром Роговым и проект Красота без последствий имеет для нас высокое значении и продлится до сентября, , чтобы поддержать и закрепить тренд безопасного ухода за собой»». – Мария Веретенникова, директор по маркетингу компании Colgate-Palmolive.

Модные образы для участниц дефиле подготовил стилист и верный соратник Александра Рогова по программе «Успеть за 24 часа» Катрин Костина. Вместе они продемонстрировали, с чем лучше всего сочетать базовую белую оверсайз футболку из капсульной коллекции #красотабезпоследствий.

После показа известные бьюти- и фэшн-блогеры продолжают разговор о безопасном уходе за своей красотой и призывают девушек делиться своими мыслями на эту тему в социальных сетях под хэштегами #красотабезпоследствий, #colgatesafewhite, #colgatesmileru.

Комментарии:

Leave a reply