• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Целлюлит. Циничный оберег от главного врага женщин

Что такое целлюлит? И как с ним бороться? Этими вопросами задаются миллионы женщин по всему миру. Спрос рождает предложение. Повышенное внимание к пресловутой «апельсиновой корке» создало целую индустрию. Косметические компании придумывают чудодейственные мази, фитнес-гуру выпускают авторские комплексы упражнений, блогеры предлагают свои программы и ноу-хау по борьбе с целлюлитом. Но действительно ли нужна столь ожесточенная борьба?

В издательстве Bombora выходит искрометная книга самого известного косметолога Милана Кристины Фогацци, известной под ником «Циничная косметолог». В соавторстве с пластическим хирургом Энрико Мотта она написала самый полный гид по борьбе с целлюлитом, не забыв при этом про здравый смысл и чувство юмора.

Книга поможет:

● Разобратьсяя в том, что такое целлюлит.

● Определить стадию целлюлита «на глаз» с помощью уникального авторского теста.

● Сэкономить деньги на антицеллюлитных кремах.

● Предотвратить целлюлит.

● Сохранить присутствие духа и чувство юмора даже если целлюлит у вас есть.

Главное же достоинство книги в том, что она развенчивает мифы. Кристина понимает, как сильно женщины стремятся к совершенству, но призывает не перегибать палку. Ее книга наполнена оптимизмом, спокойствием и практическими советами. В ней есть даже подробная программа питания с дренажным и противовоспалительным действием. Проштудировав «Циничный гид» Кристины, читательница сможет составить свой план по борьбе с этим недугом, либо же успокоится и перестанет переживать из-за вымышленных проблем.

«Дело в том, что мы, женщины, несомненно ранимые в делах сердечных, ещё ближе к сердцу воспринимаем всё, что касается наших бёдер, посему скорее поверим в волшебные средства против жира, чем в принца на белом коне. Так и родилась «Циничная косметолог», повествующая с иронией и знанием дела о серьёзных вещах (и бедрах). Дабы уберечь вас от веры в сказки, в книге я объясню, как все работает с физиологической точки зрения, дам теоретические выкладки, тест, позволяющий провести самодиагностику, и те самые заветные советы, что же с этим делать (да-да, решение есть!)»

Книгу проиллюстрировала иллюстратор и звезда Инстаграма Энрика Маннари. Ее остроумные картинки прекрасно дополняют свободный и «циничный» стиль автора.

Комментарии:

Leave a reply