• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Жанна Бадоева раскроет секрет красивых волос с Gliss Kur

Весной, когда расцветает все вокруг и хочется быть особенно яркой и красивой, бренд Gliss Kur вместе с Жанной Бадоевой выпускает капсульную коллекцию, в которую войдут 2 шампуня-эликсира и бальзам. Известная телеведущая программ «Орел и решка», «Жанна Пожени» и «Жанна Помоги» знакома с самыми модными тенденциями не понаслышке – она основала собственный бренд обуви и является его дизайнером. Теперь Жанна расскажет, как сохранить волосы сильными и ухоженными с новой стильной коллекцией Gliss Kur, дизайн которой телеведущая разработала сама, вдохновляясь модой и культурой двух близких ей стран — Италии и России.

Новая коллекция от Gliss Kur представлена двумя линейками: для нормальных и для сухих волос.

Шампунь-Эликсир и бальзам-эликсир «Вдохновленная Италией» для сухих и тонких волос восстанавливают волосы благодаря комплексу жидких кератинов и гиалуроновой кислоте. Их эффективность обеспечивается трехфазным действием формулы: гиалуроновая кислота проникает в волос на клеточном уровне, заполняет поврежденные участки и укрепляет волос изнутри. Таким образом средства повышают эластичность волос и способствуют сохранению естественного объема.

Шампунь-эликсир Gliss Kur «Влюбленная в Россию» с маслом лепестков дамасской розы создан для нормальных волос. Масло активно восстанавливает волосяные луковицы, а самим волосам возвращает природную силу и здоровый блеск. Несмотря на масло в составе, средство не утяжеляет волосы, оставляя их легкими и мягкими, и подходит для ежедневного использования.

Ориентировочная стоимость:

· Шампунь (400 мл) 215 руб.

· Бальзам (250 мл) 215 руб

Комментарии:

Leave a reply