• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

SCARLETT представляет новые модели электрических чайников

Scarlett, один из топ-5 производителей бытовой техники в России, также представленный в странах СНГ, Балтии и Восточной Европе, представляет новые электрические чайники SC-EK27G38, SC-EK27G42 из стекла, SC-EK18P46 из высококачественного пластика и SC-EK21S61 с использованием стали

Scarlett отлично разбирается в предпочтения своих потребителей и знает, что из всех электрических приборов на кухне самой частой смене подвергается именно чайник. Каковы причины? Далеко не всегда только из-за того, что прибор вышел из строя. Сменили мебель на кухне, повесили новые занавески – нужен чайник соответствующего цветового решения. Увеличилась семья – нужен чайник бОльшего объема, маленькие дети стали проявлять самостоятельность — нужно заменить стекло на металл или пластик. Существенным преимуществом для такой частой смены моделей являются предложения по справедливой цене. Scarlett предлагает в этом сезоне несколько оригинальных моделей, которые украсят вашу кухню и согреют теплом горячей чашки. Кроме того, все модели оснащены двойным контроллером, а это значит, что

Одна из самых ярких моделей сезона – чайник SC-EK27G38 в форме кувшина с каплевидной колбой, в которой быстрее закипает вода. Чайник вращается на 360°, отделан приятным в прикосновении пластиком и имеет оригинальную облегченную форму ручки. Такая модель создаст мгновенное ощущение уюта на кухне. Для производства колбы используется марка стекла повышенной прочности CRYSTAL PRO.

Технические характеристики SC-EK27G38:

​ Объём 1,5 л

​ Мощность 1850-2200 Вт

​ Съёмная крышка

​ Мелкоячеистый нейлоновый фильтр

​ Мягкая голубая светодиодная подсветка

​ Стекло марки: CRYSTAL PRO

​ Вращение на 360 °

​ Блокировка включения без воды

​ Легко мыть – полностью съёмная крышка

​ Очень быстрое закипание за счет особой формы колбы

​ Премиальный дизайн в трендовых пастельных тонах

Для приверженцев классики Scarlett предлагает модель SC-EK27G42 из стекла с деталями из высококачественного пластика и стали. Прозрачное стекло, светло-серый цвет и подсветка в голубых тонах. Легкое решение в самом востребованном объеме 1,7л.

Технические характеристики SC-EK27G42:

​ Объём 1,7 л

​ Мощность 1800 Вт

​ Классическая система открытия крышки

​ Светодиодная подсветка

​ Блокировка включения без воды

Модель SC-EK27P46 можно охарактеризовать как «чайник для мужчин», брутальный лаконичный дизайн подойдет к четкой графичной кухне. Это «серьезный» прибор с авторским дизайном – сталь в отделке корпуса и орнамент с сочетанием матового и глянцевого отражения поверхности.

Технические характеристики SC-EK27P46:

​ Объём 1,7 л

​ Мощность 1850-2200 Вт

​ Съёмный нейлоновый фильтр

​ Автоматическая кнопка открытия крышки на ручке

​ Прозрачная шкала для контроля уровня воды

​ Кнопка включения на ручке

​ Вращение на 360 °

​ Нижняя подсветка как индикатор работы

​ Авторский дизайн

​ 2 вида пластика в исполнении корпуса: матово-глянцевый орнамент

Чайник — один из самых часто используемых приборов для многократного и каждодневного применения, поэтому многим нужно, чтобы чайник просто работал и исправно кипятил воду. Достаточно, чтобы прибор четко справлялся со своими функциями, без дорогостоящих излишеств. Для абсолютных рационалистов Scarlett предлагает в этом сезоне модель SC-EK21S61 по справедливо доступной цене оптимального объема 1,6л в экологически чистом материале – стали, крышка чайника подсвечена включениями цветного пластика. Марка облегченной по весу стали STEEL PRO.

Технические характеристики SC-EK21S61:

​ Объём 1,6л

​ Мощность 1500 Вт

​ Блокировка включения без воды

​ Автоотключение при закипании

​ Облегчённая по весу сталь STEEL TTECH

​ Удобная кнопка открытия крышки

​ Цветная декоративная вставка на крышке

​ Световой индикатор работы

​ Вращение на 360 °

Комментарии:

Leave a reply