• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Lipton дарит поездку на концерт мечты

На ТНТ в самом разгаре грандиозный музыкальный проект «ПЕСНИ». Два авторитетных продюсера – ТИМАТИ и Максим Фадеев – в рамках всероссийского кастинга набирают себе команды исполнителей, которые еще не получили признание широкой публики. Они прокачивают их вокальные и сценические навыки и помогают подняться на музыкальный Олимп. Победитель, которого выберут зрители, получит 5 000 000 рублей. А продюсеры лично решат, кто из участников подпишет контракты с крупнейшими музыкальными лейблами – MALFA и Black Star.

Начинающим исполнителям нелегко преодолеть стресс, который сопровождает гонку за лидерство в шоу. Сохранять уверенность в своих силах им помогает вся команда проекта «ПЕСНИ» – это и съемочная группа, и сами продюсеры. В перерывах между отборочными турами и кропотливой работой над идеальным исполнением участники восстанавливаются при помощи черного чая Lipton.
Силы им пригодятся как никогда! Ведь сразу после масштабного кастинга начался жесткий отбор в команды продюсеров. Лишь лучшие исполнители и только один победитель зрительского голосования продолжат борьбу в шоу «ПЕСНИ». Они заселятся в башню «Меркурий» в «Москва-Сити», где будут находиться под постоянным наблюдением камер на протяжении всего проекта. Ежедневно по будням зрители смогут наблюдать, как молодые артисты развиваются под руководством ведущих специалистов музыкальных лейблов, как любимые герои справляются с трудностями взрослой и звездной жизни, готовясь к еженедельным масштабным концертам, которые будут выходить на ТНТ каждую субботу.
Чай Lipton сопровождал участников проекта «ПЕСНИ» на ТНТ во время первых кастингов, он же будет поддерживать их на этапе захватывающего реалити и до самого финального концерта. Для тех, кто следит за судьбой новых звезд, бренд Lipton объявляет конкурс. Поездку на любой концерт мира выиграет тот, кто действительно разбирается в чае и, конечно же, в музыке. Приобретая в магазинах чай Lipton в пачках с фиолетовыми плашками, вы получаете возможность стать обладателем главного приза – путешествия на концерт мечты или 3-х смартфонов еженедельно.
Чтобы запомниться зрителям и наставникам, претенденты на победу в шоу «ПЕСНИ» должны ярко проявить себя и выполнить свои задачи на максимально высоком уровне. Lipton заряжает артистов энергией и дарит им вдохновение для новых побед – получите и вы свой заряд мотивации! Узнавайте новое о любимых музыкальных жанрах, смотрите шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, наслаждайтесь ароматом бодрящего чая и выигрывайте ценные призы вместе с Lipton!

Комментарии:

Leave a reply