• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Модные тропические мотивы в коллекциях Yves Delorme

Последние несколько сезонов в интерьерах господствует мода на тропические мотивы: насыщенные цвета, огромные листья пальм, монстер, папоротников и водяных лилий, яркие цветы, фрукты, экзотические животные и птицы! Причем именно пернатым в этом сезоне принадлежит пальма первенства. Изображения фламинго, туканов, попугаев, ибисов, колибри, калао и других райских птиц подстерегают нас на каждом шагу.

В авторских дизайнах брендов Yves Delorme и Ralph Lauren Home вас ждут изысканные комплекты постельного белья с изображением ярких цветов и пышной зелени, способные превратить спальню в тропический лес с бесконечным разнообразием экзотических птиц, бабочек и стрекоз.

Также в салонах Yves Delorme найдутся яркие декоративные подушки, мягкие пледы, пушистые полотенца, удобные косметички и другие аксессуары для дома, которые помогут воссоздать в интерьере неповторимую атмосферу, когда вдыхаешь запахи диких орхидей, ныряешь в океан и плывешь рядом с огромной черепахой, засыпаешь под кваканье миллионов маленьких лягушек, а пробуждаясь, видишь разноцветных попугаев….

Yves Delorme – следуй за мечтой!

Комментарии:

Leave a reply