• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

АвтоСпецЦентр ŠKODA Внуково приглашает всех на off-road тест-драйв

В субботу, 14 апреля, площадка перед официальным дилерским центром ŠKODA в России АвтоСпецЦентр Внуково превратиться в настоящую полосу препятствий. Приглашаем всех испытать себя и оценить возможности ŠKODA, пройдя off-road тест-драйв на автомобилях Kodiaq и Yeti. Ждем вас в АСЦ ŠKODA Внуково 14 апреля с 13.00 до 20.00 – будет экстремально интересно!

14 апреля в АвтоСпецЦентр ŠKODA Внуково пройдет тест-драйв автомобилей SKODA на настоящей off-road трассе, имитирующей внедорожные условия. Полоса препятствий будет включать упражнения: горка, боковой уклон и кочки. Каждый участник 10-минутного заезда оценит проходимость и внедорожные качества моделей Kodiaq и Yeti под руководством сертифицированных шеф-инструкторов. Участников заездов ожидает настоящее испытание на пределе возможностей.

«В России бездорожье – это не только снежные поля и зимние проселочные дороги, но и обширные леса и болотистая местность. В преддверии дачного сезона, когда любители охоты и рыбалки готовятся к весенне-летним путешествиям по стране, мы решили напомнить клиентам, что в линейке ŠKODA есть модели повышенной проходимости. Это ŠKODA Kodiaq и ŠKODA Yeti. Безусловно, искусственные препятствия, которые мы установим в субботу на площадке перед автосалоном, не сравнятся с естественными преградами, которые встречаются на просторах нашей необъятной страны. Тем не менее, тестовые заезды дадут автомобилистам и поклонникам бренда почувствовать, на что способы чешские автомобили и заодно испытать себя на прочность», – комментирует Алексей Гопкало, генеральный директор АвтоСпецЦентр ŠKODA Внуково.

Записаться на тест-драйв можно по ссылке: www.autoskd.ru/about/offer/actual/66644.html, либо приехав в автосалон в день мероприятия. Во втором случае прохождение заездов будет в порядке живой очереди.
Ждем вас по адресу: Москва, поселение Московский, деревня Картмазово, уч1.

Комментарии:

Leave a reply