• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Вперед к победам с новыми Fa и Schauma

Ограниченная серия «Вперед к победам!» разработана для самых мужественных болельщиков. Коллекция представлена гелем для душа Fa, антиперспирантом-спреем Fa и шампунем Schauma в ярком дизайне с символикой страны.
Шампунь Schauma «Вперед к победам!» – мощное средство с твердым мужским характером, созданное специально для чемпионов с нормальными и жирными волосами. Шампунь действует комплексно: тщательно удаляет все загрязнения, глубоко питает волосы, возвращая им здоровый вид и эластичность, а также делает их заметно сильнее и гуще. Его современная формула с интенсивно укрепляющим протеином эффективно очищает волосы и восстанавливает их структуру, целенаправленно воздействуя на ослабленные участки.

Ориентировочная цена — 150 рублей

Гель для душа Fa Men «Вперед к победам!» разработан для настоящих мужчин и предназначен для тела и волос. Свежий морской аромат средства заряжает ощущением бодрости и наполняет энергией на целый день, а специальная формула защищает кожу от сухости.

Ориентировочная цена — 135 рублей

Антиперспирант-спрей Fa Men «Вперед к победам!» с системой точного распределения защищает от запаха пота на 48 часов, предотвращает появление белых пятен на одежде, оставляя только мягкое ощущение на коже и свежий морской аромат. Продукт не содержит солей алюминия и хорошо переносится кожей.


Ориентировочная цена — 155 рублей

Узнайте больше на www.ru.fa.com и www.schauma.schwarzkopf.ru

Комментарии:

Leave a reply