• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Jaquar Group производитель сантехники отпраздновал премьеру на Мосбилд

Jaquar Group – одна из самых быстрорастущих сантехнических компаний в мире, ежегодно обустраивающая более 2 миллионов ванных комнат. Концерн располагает 6 современными производственными комплексами, общей площадью более 270,000 кв.м. Компания присутствует более чем в 45 странах и имеет в своем штате более 8 тысяч сотрудников по всему миру. С самого основания в 1960 году один из главных факторов деятельности Jaqaur Group – это забота об окружающей среде, поэтому большая часть продукции является ресурсосберегающей, а штаб-квартира компании площадью более 48 000 м2 была сконструирована как здание с нулевым потреблением энергии. Сегодня продукция Jaquar Group выпускается под двумя брендами, соответствующим разным категориям: Jaquar представляет премиум-сегмент, а Artize – сегмент Luxury.

Jaquar – ведущий мировой бренд, известный своими инновациями и технологическими достижениями. Высочайшие стандарты производства сочетаются в нём с необычайной эстетикой дизайна, что обеспечивает надежную эксплуатацию изделий в самых тяжелых условиях. Сочетание эргономичных форм, актуальных стилевых решений и тщательной проработки сантехники Jaquar продолжает восхищать миллионы сердец по всему миру. Этот бренд всегда радует потребителей неизменным качеством и разнообразием комплектации.

Artize – бренд, воплощающий роскошь в дизайне ванных комнат. Artize следует традициям, объединяя изысканный дизайн и технологии для создания настоящих шедевров. Мастерство точности исполнения – квинтэссенция Artize – источник вдохновения для разработки уникальной концепции не только ванных комнат, но и всего дома.
3-6 апреля
Дебют Jaquar Group не остался незамеченным. За 4 дня работы выставки стенд компании посетили более 1500 человек. Повышенный интерес российских профессионалов был вызван не только тем, что компания впервые представила свои достижения на российском рынке, но и демонстрацией уникальных технологических и дизайнерских решений.
У посетителей выставки была возможность выставки не только увидеть, но и опробовать в использовании известные во всем мире смесители, разработанные в сотрудничестве со знаменитыми дизайнерами.

СМЕСИТЕЛЬ TIAARA
от Michael Foley (Майкл Фоли)
Внешний вид смесителя Tiaara напоминает экстравагантное ювелирное украшение, которое благодаря гармоничному сочетанию двух необычных овальных элементов превращает простой ритуал умывания в сверхъестественный опыт. Концентрические кольца, навеянные образом кругов на воде, добавляют мистические очертания в дизайн ванной комнаты, в то же время являются уникальной и функциональной частью этого смесителя. Чтобы включить воду, нужно повернуть внутреннее кольцо. При повороте кольца в исходное положение вода останавливается без единой пролитой капли. Данный смеситель от бренда Artize отмечен многочисленными наградами, такими как Good Design, iF design, Plus X и EDIDA.

СМЕСИТЕЛЬ TAILWATER
от Claudia Danelon (Клодиа Данелон)
Вдохновленный природой и элегантными линиями современной архитектуры, Tailwater является яркой и узнаваемой моделью смесителя. Внешне изделие напоминает абстрактную птицу, сидящую на краю бассейна. Излив и рычаг представляют собой единое целое, что делает смеситель простым и приятным в использовании.

СМЕСИТЕЛЬ LINEA
от Parichay Mehra (Паричей Мэра)
Однорычажный смеситель Linea – это воплощение минимализма. Удивительная особенность конструкции Linea – изящное включение подачи воды с помощью перемещения излива смесителя. По мере перемещения многофункционального носика Linea, температура поступающей воды меняется от холодной к горячей.

4 апреля
4 апреля 2018 года на стенде Jaquar Group в 11:00 состоялась первая официальная пресс-конференция для российских медиа, которую посетили 30 представителей ведущих печатных и онлайн СМИ в сфере архитектуры и дизайна. Мероприятие отметил своим визитом директор и учредитель компании – г-н Раджеш Мэра (Mr.Rajesh Mehra), который стал главным спикером конференции. Пресс-конференция проходила в формате экскурсии. Директор провел небольшую прогулку по стенду и подробно рассказал об истории компании и о представленных на выставке сантехнических изделиях. Особенно гостей впечатлила сенсорная система ShowerTronic iV6 от Artize, которая автоматически поддерживает температуру и расход воды во время приема душа. После конференции гостей ждал фуршет, индийские сладости и подарки от Jaquar Group. Некоторым журналистам удалось взять интервью у г-на Раджеша Мэра и обсудить ряд вопросов, касающихся запатентованных материалов и планов компании в России.

В этот же день в 18:00 состоялся торжественный вечер, организованный Jaquar Group совместно с официальным дилером «Санстеп» для 100 лучших клиентов компании. В ресторане “Fusion Plaza” собрались сотрудники обеих компаний и клиенты «Санстеп», чтобы отметить успешный дебют. Вечер начался с приветственных слов г-на Раджеша Мэры и Владимира Костюка, главы представительства в России и СНГ.
– Россия – одно из важнейших направлений развития для Jaquar Group, это перспективный рынок для сантехники высокого качества, кроме того, Россию и Индию связывают давние теплые взаимоотношения, – отмечает господин Мэра.
– Мы с большой гордостью представляем продукцию Jaquar Group в России. Сегодня в начале пути на российском рынке Jaquar Group вызывает большой интерес со стороны профессионалов и любителей. Такое внимание не случайно: мы можем предложить российским потребителям уникальное сочетание: дизайнерские эксклюзивные решения, длительный срок службы и приемлемые цены, – объясняет Владимир Костюк.
После официальной части гостей ждал банкет с традиционными индийскими блюдами и развлекательная программа, в которую вошли викторина с подарками, фокусы и зажигательные индийские танцы.
Сейчас продукцию Jaquar Group можно заказать у официальных дилеров в Москве и регионах: в салонах «Санстеп», «Санита Техникс», «Хендлер» (г. Москва), «Музей Современной Сантехники» (г. Казань), ИП «Фёдоров» (г. Ярославль), Das Bad (г. Сочи, г.Краснодар, г.Ростов-на-Дону). В планах российского представительства Jaquar Group стоит активное расширение географии компании и открытие собственного монобрендового шоу-рума в Москве.

Комментарии:

Leave a reply